Общаться в чате

Приглашение на вебинар "Как подружиться с кармой? Ведический подход к жизни" - блог №2839707

Приглашаю вас на свой первый вебинар

изображение из вопроса

Все мы знаем о существовании разных прав — международного права, конституции государств, уголовного и административного права и тд. Когда мы следуем законам, то имеем последствия в виде того, что нас не ограничивают, мы имеем возможность жить в рамках этих правил и законов и, не плохо жить.

Например, если человек соблюдает правила дорожного движения, то риск попадания в ДТП очень низкий, правда? А если человек лихачит на дорогах, пренебрегает правилами, то рано или поздно что-то плохое случится, ну как минимум оштрафуют – деньги отберут.

Знаем мы законы или не знаем, всё равно мы находимся во взаимодействии с ними.

Есть еще какие-то законы, которые вроде как нигде не прописаны, но которые мы интуитивно чувствуем, но чаще имеем мало знаний о них. Правда, где инструкции?

Например, как жить и быть здоровым – такой закон, инструкция есть. За нарушение этой инструкции нас в тюрьму не посадят в прямом смысле слова, но мы попадем в «тюрьму» в переносном смысле.Чем больница не тюрьма? Или отсутствие энергии, разве это не тюрьма?

И такие законы, инструкции есть для каждой сферы нашей жизни.

И самый сложный закон, с которым я предлагаю Вам познакомиться на моем вебинаре, это закон кармы. Тема не новая и кто-то что-то о ней слышал. Тема очень объёмная и многомерная и полностью в ней разобраться не представляется возможным, тем более за 1 вебинар.

Поэтому, я предлагаю Вам познакомиться с такими вопросами на этом вебинаре:

Что такое карма? Что такое кармическая задача? Какая у меня кармическая задача перед собой, обществом, близкими людьми? Как понять, что я её выполняю или не выполняю?

Зная и исполняя свои кармические задачи, мы значительно облегчаем свою жизнь. Это как платить кредит банку – мы чувствуем себя лучше и легче, и свободнее, когда можем набрать на выплату за неделю до платежа, правда? А еще лучше, когда мы идем мимо банка и знаем, что мы ничего ему не должны.

изображение из вопроса

Для вебинара я выбрала не простой день. 18 апреля — самый удачный день в году, когда ВСЕ астрологические показатели сопутствуют успеху. Это время идеально использовать для важных начинаний, проектов, построения долгосрочных планов. Я же решила углубиться сразу в самое важное и поговорить о карме.

Карма. Кармические задачи. Коррекция кармических ситуаций. Обо всем этом будем говорить на вебинаре.

Вы узнаете ответы на следующие вопросы:
— Что такое карма и кармическая задача;
— Какие бывают кармические задачи;
— Как понять свою задачу и то, выполняете ли Вы ее;
— Универсальные способы коррекции кармической ситуации;
— И наконец — ответ на личный вопрос о своей кармической ситуации .

ЗАДАТЬ ВОПРОС к вебинару можно до 17 апреля, написав мне в чат.

Подготовьте точные дату, время и место своего рождения. Акционная цена вопроса — 500 руб (вместо 1500 руб).

Приходите. Будем разбираться. Будет интересно.
Ваш нумеролог, астролог Марго

14.04.18
1832
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Здравствуйте! Я хотела бы знать о своей карме, какие у меня кармические задачи?
16.04.18
Благодаря Маргарите я подружилась)))) сколько лет я уже на этом сайте, может 4, может 5, но помочь смогла мне только Марго в моей путанице в жизни… Руки опущены были до предела, мысли самые негативные в мире. Она меня изменила кардинально. Мы когда начали работать, у меня не было ни желания,  и не верила во все это. Так вот, никогда не сдавайтесь, надо идти до конца, все самое интересное с вами будет происходитт, если вы не бросите менять свою родовую карму! У меня были очень серьёзные перемены, трансформация мыслей идеи сначала… меняются думки, взгляды на вещи, спадают «розовые очки»… Да, это будет неприятно немного, но зато видно все как на ладони… Вы будете замечать, как с вами некоторые люди перестают общаться, по другому вас воспринимают… не пугаться, это идёт отсеивание ненужного… просто принимать как должное.У вас будут необычные сны, вам будет постепенно все легче и легче, будет и так, что ситуации сами начнут под вас подстраиваться, у меня даже желания стали исполняться)  чудеса просто да и только, по другому и не сказать… Очень много всего интересного происходит, у меня сейчас такое окрыленное состояние, очень легко на душе, я очень стрессоустойчивая. Это самая малость, что я смогла вам рассказать, вот теперь думайте, обращаться к Маргарите или нет.
18.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store