Бесплатное гадание! - блог №2842355

Хочется обратиться к тем кто любит получать бесплатные консультации, жалуется на отсутствие денег и наличие проблем. По сути люди сами виноваты в своих проблемах и все начинается с малого, даже взять эти желания в бесплатных консультациях, причем хотят четкую, обширную информацию + множество дополнительных вопросов за просто так! Таро, гадания это не просто вот так из воздуха информация берется, ее нужно считать, понять суть расклада, просмотреть каждую карту до мелочей чтоб четко понять что именно происходит и дать ясный ответ. Многие жалуются на мошенников, а сами хотят бесплатного ответа. Как раз мошенники говорят от себя, придумывают на ходу все что может подойти под любого, либо выуживают информацию, чтоб понять в каком направлении двигаться. И я думаю таким клиентам как раз туда, которые не ценят труд, не ценят человеческое время а все просят и просят посмотреть бесплатно, чуть не плача, ну хоть один вопросик, ну вам жалко что ли. Мне таких клиентов ни сколько не жалко.У них нет уважения, нет совести. а потом спрашивают откуда проблемы в любви и прочее. если люди жадные, эгоисты, хотят получить что-то не отдавая взамен ничего. консультации не такие уж и дорогие 1000руб НЕ стоят. Цены вполне реальные для простых людей. Так же иногда бывают и бесплатные консультации где оплата по желанию и то только после расклада. И то находятся те кто и не платит а ждет когда будет еще такая акция, чтобы обратиться повторно бесплатно. Вот и задумайтесь в первую очередь о себе! Клиенты! почему у вас проблемы в жизни если у вас нет даже чувства благодарности, минимальной. Спасибо это все понятно. Но вы же не ходите к мастеру на ногти за спасибо. любой труд должен быть оценен!
16.04.18
1315
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гадаю на Таро

Гадаю на Таро, провожу расклады на любой вопрос. Если вы запутались в отношениях с любимым-помогу прояснить ситуацию. Расскажу об истинных намерениях, мыслях чувствах к вам. Так же просмотр на картах совета как улучшить ваши отношения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

я что то не поняла? вы мне что ли пишите на моей странице?
17.04.18

поддерживаю

на мой взгляд бесплатно хотят только те кто не хочет вообще никуда двигаться. просто собирают информацию от каждого высасывают в надежде услышать то что хотят услышать. и так многие делают годами,

я назову это воровством и жульничеством.потому что эксперт искренно открывается каждому кому нужна помощь и многого не ждет взамен — не больше чем сходить раз в магазин за продуктами. а в ответ на эту открытость просто прилетает масса негатива если не захотел работать в таких условиях.

я заранее стараюсь таких людей выявлять и пресекать общение.

спасибо Николь за озвучивание

 

30.04.18
Много таких клиентов в день пишет! Просто огромное количество. А у меня, при  всем цена очень небольшая, все равно хотят бесплатную консультацию.
07.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store