О белой и чёрной магии: заблуждения - блог №2851899

Привет!
#GothicPhotography
Заметила такую сквозящую мысль в сознании клиентов, мол чёрная магия сильная, а белая магия слабая. Это очень грубое заблуждение. Давайте попробуем разобраться.

Чёрная магия очень примитивная. Она недальновидна и краткосрочна. Чёрная магия чревата серьёзными последствиями. Не потому, что такая чёрная, а потому, что за не взвешенные глупые поступки всегда приходится очень жёстко отвечать.

Допустим, вы захотели приворожить какого-то мужчину. Сам он вам не интересуется. Банально потому, что просто ему не интересны такие женщины. Белая магия рассчитана на то, чтобы сделать вас лучше, чтобы вы поверили в себя, вдохнуть в вас энергию жизни и любви. Потому что лишь закомплексованные слабые и неуверенные в себе люди готовы брать то, что им нравится, силой. В то время как любящий себя человек с внутренним стержнем, уважающий себя и других, будет работать над собой, чтобы приблизить реализацию задуманного.
Чёрная магия может попытаться вынудить предмет вашего обожания сделать так, как вы желаете. Но человек будет несчастен с вами, по итогу и вы станете несчастной.На поверхность будут вылезать невротичные проявления, хронические болячки, тревожность и способы снизить эту тревожность: алкоголь, наркотики, блуд, обжорство и др. Человек становится агрессивным и может начать ругаться, избивать вас. Или, наоборот, апатичным. Закроется в себе. Его силы будут уходить медленно, но постоянно. Он может заболеть и очень серьёзно.

Белая магия легко снимает подобные влияния чёрной магии. Чёрная магия никогда не была сильнее белой. Всё в корне наоборот.

Чёрная магия — это преступление, только магическое. Это то, что вы получаете насильно. Потому она и чёрная.

Белая магия — это оккультизм. Это высшая форма взаимодействия с миром. Это сложная система знаний, работа над собой, это ответственность, совесть и любовь.
И если вы считаете, что подойти к человеку, ударить его по голове и привязать верёвкой к батарее — сложнее и эффективнее, чем стать самой лучше, добрее, светлее и мудрее, чтобы человек и сам захотел быть рядом с вами, что ж, это ваш выбор.
Бог дал людям ВЫБОР.
Но от вашего выбора зависит ваша (и не только) жизнь и последствия.
Вы можете выбирать то, что хотите.
Но не надо приходить в чат к ВЕДЬМЕ и рассказывать мне о том, что чёрная магия такая сильная, что моя белая просто детский сад рядом с ней, ок?
Тем более, что вы ничего в этом не смыслите.
Большое спасибо за понимание!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store