Общаться в чате

НЕКОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ.....Неизмеримо было ни время, ни пространство, но возникла Вселенная когда-то. Потом звезды, галактики, планеты. И далее растения и живые существа. - блог №2852465

Эволюция выпестовала человека. Он тоже начал развиваться, дойдя до того, что полетел в космос. Человек стал изучать окружающий мир и задумываться – для чего создан. Искать смысл своего существования.
Картинки по запросу нибиру
Тогда для чего звезды и планеты? Сам космос; зачем появился? И не управляет ли всем этим высшая сила? И придумал человек богов. И стал поклоняться им, и молиться им, и приносить жертвы. Так появилась религия. Расшифровав шумерскую клинопись и папирусы, ученые узнали о планете Нибиру, взорвавшейся в Солнечной системе. И сотни тысячелетий назад на Землю пожаловали пришельцы, создавшие человека.
Картинки по запросу аннунаки
Мы сегодня называем ту расколовшуюся планету Фаэтоном. И находилась она между Марсом и Юпитером, где образовался пояс астероидов. Произошла, возможно, грандиозная космическая катастрофа на обитаемой разумными существами планете. И они устремились на другие. Полетели на Марс и Землю.

Судя по книгам Захария Ситчина, аннунаки (так он называет пришельцев) явились на Землю с целью добычи золота, генетически создав рабов для работ в шахтах – людей.По шумерским же папирусам выходит, что пришельцы добывали нефть и золото с помощью привезенных рабочих, а не созданных на месте приземления. Но те взбунтовались, пришлось их скрещивать с обезьянами, чтобы получить послушных рабов, что и было сделано. В процессе труда, пусть и подневольного, эти рабы поумнели, а аннунаки улетели с добычей на свою (не разрушенную) планету Нибиру.

Спор о том, чей человек есть «продукт» божеский или демонический, ведется давно. Живут на Земле люди глубоко верующие, но существуют и приверженцы Сатаны. Поклоняются разным богам, создали свои учения. Появились гипотезы и об использовании людей космическими пришельцами. Только инопланетяне не поедают плоть и не пьют кровь человека, а питаются его духовной энергией как существа высокоразвитые и находящиеся в виде плазмы, а не органических тел.

Известно об индийском эпосе, о восточной философии и прочей эзотерике. По ним человек находится на седьмом уровне космической материи – самом низшем, где наш физический мир. Уже с шестого состояния начинается «мир тонкий», нам невидимый и для нас загадочный. Но мы можем ощущать этот 6-й уровень нашим подсознанием. Там обитают существа неведомые и астральные. Они могут вредить человеку или направлять его сознание на дела праведные. Воздействуя лишь на душу, невидимые эти сущности и есть та «виртуальная реальность», к которой обращаются и верующие люди, и сатанисты.

Человек и сам является генератором биоэнергии, иногда довольно сильной. Отсюда существуют гипнотизеры и разного рода маги, могущие подчинять волю обычного человека. Есть экстрасенсы, предсказывающие будущее и «видящие» прошлые события. Люди с паранормальными способностями для официальной науки представляют подопытный лишь материал.
Картинки по запросу 7 уровень подсознания
Так для чего существует человек? Для познания природы и самого себя или для колонизации всей Вселенной? Где правильные пути цивилизации, что ведут к процветанию, а не уничтожению ее? Люди в массе свой – это один мощнейший генератор биоэнергии, если они все сразу начнут мыслить одинаково и что-нибудь захотеть одно, то желание сбудется. Разброд же в мыслях и вечное непонимание друг друга ведут к войнам.
25.04.18
963
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store