Общаться в чате

НЕЧТО. Кто-то возле вас. II часть - блог №2865303

изображение из вопроса

Тема сущностей очень заинтересовала народ читающий мои блоги, поэтому стало интересным чуть эту тему далее продолжать, тем более что эта тематика наиболее мне близка с самого детства.

Так вот, если представить что потусторонние миры обитаемы множеством НЕЧТО, то легко понять и то, что некоторые из них могут желать воспользоваться человеком, имеющим магические способности. И в этом случае варианты могут быть разными, например, они могут воровать у человека его способность какую либо даже если сам человек ее в этом воплощении не применял и о ней не помнил, однако сущность может это у него украсть, если в Астрале он будет иметь неосторожность и сделает что-то не так, или согласится на какую-то сделку и прочее все.

Равно как может быть и обратное, и человек имеющий возможность развития способностей, будет «подловлен» таким нечто, с целью иллюзорной сделки. То есть, человек и так имеет способности идущие с прошлых воплощений, но скажем, не знает о них, или пока не умеет их проявить и развиться, хотя умеет гулять в Астрале и пр.

В этом случае, Нечто может создать видимость того, что оно дает человеку новые возможности, хотя они и так у него были. Но теперь, человек их осязает, хотя и путем договоренности с Нечто, которое планирует этим человеком как либо пользоваться.

Не всегда это выглядит как одержимость, порой это могут быть совсем не видные общему глазу дела, и только со временем, сам такой человек может начать ощущать, что его дела немного не так идут, как могли бы идти.

В общем, цель таких Нечто, охмурить человека, создав иллюзию его важности. Кстати, важность очень неприятное качество и желание, за которое очень легко охмурить того, кто может быть интересен такому Нечто. И это еще одно напоминание:

ходите в Астрал, помните что вы там гость… Что бы вам не предлагали и не обещали, не стоит рисковать, даже если вас будут пробовать очень сильно охмурять, а может хвалить… восхвалять как бы....

Был интересный случай у самой меня… Будем называть это сном. Так вот, в этом «сне» одна мадам хотела на меня ожерелие одеть насильно, что-то олицетворяло там оно и несло вред, а был у нее братик еще, младший и так он хотел мне подсобить и помочь что делал все чтоб я смогла отвязаться от его «сестры». В общем коварная мадам, и добрый младший брат, молодой. Но если без деталей, все таки эта история была нужной лично для меня в контексте развития моего, то по итогу «сна», когда я уже осознано стала в Астрале эту парочку смотреть, то обнаружила что заводила там как раз таки тот паренек, который и не паренек а огромное Нечто, которое держит у себя в ногах на цепи ту девушку… которая во сне казалась главной и заводилой всем своим хитрым делам, а на самом деле она лишь опьянена этим Нечто и служит ему… хотя и можно сказать что в него «влюблена» в том контексте что обожествляет такого вот поработителя для себя.

Так что и такие бывают дела… и хитростей всегда хватает.

Даже если вы считаете обычным человеком себя, но при этом вы чувствительны… у вас так же есть риск попасться на такие вот удочки, если вы что-то делаете и соглашаетесь, при этом не до конца понимая что вас обводят вокруг пальца.

В любом случае,не стоит конечно же думать что все Нечто это хитрые такие существа, которым лишь бы с вас что-то поиметь… это вовсе не так, хотя и опасностей может быть множество, но есть и те, кто к вам приходит с целью помогать, в этом случае они приходят с ведома тех сил, которые являются вашими Наставниками в этом, и предыдущих воплощениях, например. Хотя с их же ведома могут и иные приходить, кто будет вас использовать на время, но это лишь для того, что это вам пригодится как опыт на будущее, и как только в этом отпадет нужда, вам такие нечто просто уберут и отвадят, и никто не бросит вас с ними наедине, если так не должно быть.


Но если вы самостоятельны, то в этом случае что бы вы не притянули к себе, только вам далее и расхлебывать эти дела.

Маг, такое Нечто возле вас скорее всего увидит, если он может видеть Астральные миры. Однако и не всегда Нечто попадается на глаза, оно может и прятаться, и стараться не проявлять себя, пока вас смотрит человек видящий их. Но по общему состоянию ваших дел, или по иным признакам, Маг сможет понять что тут помимо вас, есть кто-то еще, а значит если начнет целенаправленно смотреть то и не сможет не обнаружить того, кто от него скрывался, или от вас.

Что интересно, многие Нечто пользуются интересным трюком, он заключается в том, что создается иллюзия будто ТЫ его хозяин, а не наоборот. В этом случае, человек пользуется «услугами» такого Нечто, будучи уверенным что то ему служит, при этом, человек оказывается оболванен т.к. многие годы, на самом деле Сущности используют его самого.

Но очень многие попадаются на такую удочку, ведь это так «круто» что потустороннее Нечто тебе служит и… фартит.

В любом случае контакт и общение с Нечто, должен быть осознанным, и полным вашего понимания в том, что делаете вы, что хочет Нечто, что можно а что нельзя. В ином случае это хождение по лезвию.

Вот такая небольшая заметка получилась у меня, в дальнейшем я конечно буду писать по этой теме что нибудь еще.

© Мстиславовна, 2018



Дополнение автора от 19.05.18 19:48:52
Прочесть первую часть данной заметки можно вот тут:
НЕЧТО. Кто-то возле вас. I часть

Дополнение автора от 27.06.18 09:07:01
Третью часть по данной теме можно прочесть вот тут: 
НЕЧТО. Кто-то возле вас. III часть
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Янина Мстиславовна, ну очень мне интересны образы, они такие конкретные: «нечто это такие… существа», «мадам хотела на меня ожерелье одеть» — вполне осязаемые вещи ведь. 
А нарисовать...?, если Вас очень попросить, пожалуйста...
С искренней симпатией и уважением.
07.05.18
Мне нравятся ваши блоги, особенно про сказки, с удовольствием читаю их!
07.05.18
Татьяна Васильевна, спасибо. Образы да, вполне осязаемые, и представляемые) 
А вот нарисовать, все таки довольно сложно что-то подобное, но я об этом думаю, потому что в целом то я рисую, но на такую тематику никогда не пробовала проявлять свои художественные… потуги)

Анима, Спасибо Большое, рада что вам интересно!

10.05.18
Янина Мстиславовна, даже ежика в тумане нарисовать можно) 🌹
11.05.18
Татьяна Васильевна,  да, это точно. Может и попробую)
13.05.18
Интересно. Буду ждать продолжения!
14.05.18
emma, Спасибо, есть еще много о чем можно написать, обязательно это сделаю)
15.05.18
Янина, всегда с интересом и удовольствием читаю Ваши блоги. Спасибо, что делитесь своими наблюдениями и опытом!
27.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store