О попрошайках и расстановке приоритетов - блог №2870101

Много сказано об искателях халявы, но «show must go on», вижу своей целью изменение мышления подобных биоединиц на более эффективное, соответствующее современным реалиям и здравому смыслу.

Самое прискорбное то, что вышеупомянутые лица настолько погрузились в свои иллюзии, что потеряли связи с реальностью и попросту не видят и не воспринимают себя со стороны. Они побираются, но не считают это христарадничеством. Они ноют и оправдываются, но не считают это давлением на жалость. Они используют «если можете», но не считают это манипуляцией. На самом же деле, стоит посмотреть правде в глаза и осознать, что это уже привычка, образ мыслей, а значит и действий, неизбежно влекущих за собой негативные последствия и несчастные случаи («случайности»), с которыми такие люди обращаются.

Желание исправить ситуацию, к которой привели собственные же неправильные действия, похвально. Но только не в том случае, когда человек рассчитывает решить ее за чужой счёт (за чужое время, энергию, опыт, знания и т.д.) и бесплатно. Поймите, решать ваши вопросы бесплатно — это равноценно подельничеству.А ваши неправильные действия, как результаты вашего иллюзорного восприятия действительности, ошибочного мышления, реализация порывов ложного «я» — и есть преступление перед своим родом и обществом.

Можно ли назвать случайностью аварию на дороге? Нет! Одна из сторон совершила неправильные действия, от которых пострадали другие. Сел пьяный за руль, употребил запрещённые вещества или лекарства, замедляющие реакцию, переутомился и вовремя не отдохнул, сел за руль в неустойчивом психическом, эмоциональном состоянии, вовремя не прошел обследование, проигнорировал необходимость лечения, сэкономил на техосмотре… Вариантов десятки, сотни, тысячи, но причина реально существует. Это не случайность и не карма. Как и ваша проблема, с которой вы обращаетесь к магу. Так почему же маг должен потакать вашим слабостям и оставлять безнаказанными результаты ваших неправомерных действий вообще, в принципе? Но вы хотите ещё большего, чтобы вас ПОНЯЛИ, ПОЖАЛЕЛИ, ПОШЛИ ВАМ НАВСТРЕЧУ, СПАСЛИ ВАС ОТ НЕЖЕЛАТЕЛТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ВАШИХ ЖЕ ДЕЙСТВИЙ, то есть, от вас самих, да ещё и БЕСПЛАТНО! Но и это не все! Вы ждете ответа «да», а на любое «нет» возмущаетесь. А если это «нет» во вполне справедливой резкой форме, то вообще караул. При этом, вас не беспокоит ваше неправильное мышление, ваши неверные решения, действия, вас беспокоит только две вещи:
  • Избежать ответственности (того неприятного и непонятного, с чем обращаетесь)
  • Свои собственные желания (желания партнера вас не интересуют, как и чувства мага, у которого вы клянчите бесплатную помощь)
Но реалии таковы, что вам нужно сперва лечить систему ценностей, приоритетов, следом — образ мыслей, повышать вибрации, как следствие — менять привычный образ действий на здоровый и эффективный. Тогда и проблема, с которой вы пришли, сама рассосётся, как по волшебству. Для этого не нужны маги или психологи. Вы можете сделать это самостоятельно и бесплатно. БЕСПЛАТНО (как вы и хотели), НО САМОСТОЯТЕЛЬНО.

А если уж хотите (буду называть вещи своими именами) спихнуть свои проблемы на чужую тетю-мага, то готовьтесь за это ПЛАТИТЬ.
|
12.05.18
702
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store