За все то время... - блог №2870249

За все то время, которое я провожу с магией, я поняла кое-что важное, возможно вам будет интересно. изображение из вопроса
У мага есть две ступени, это как достичь какой то вершины. Первая ступень -это когда маг хочет силу, да-да силу, такую чтобы мыслено мог проводить обряды и тд. И вот он читает книги, ходит на курсы, использует кучу разных методик и тд. Уходят годы, и вот когда маг понимает и принимает ту силу, которая у него есть. Все то что он смог развить на данный момент, он хочет использовать во благо себе. Обычно это успех, деньги, развлечения, девушки и тд. И когда он уже насытился этим, он начинает помогать другим. Помогая другим, он опять начинает развивать себя и свою силу, ведь теперь нужно использовать другие методики. То что работало на себе, не всегда может сработать на клиенте.
И тут то, наступает вторая ступень. Маг уже не гонится за славой, за деньгами, а начинает искать истину от куда это все берётся и как это действительно работает.До второй ступени не многие доходили, лично я ещё до неё не дошла. Хотя в перспективах есть желание найти истину.
Вот когда маг познаёт вторую ступень, перед ним открывается вся правда и он понимает, что богатство и все все остальное, это лишь иллюзия, которую мы сами себе придумали. По сути нам многого не надо. Еда, вода и воздух. Но сам факт того что в астрале ты можешь переходить из одного мира в другой. Что ты ясно видишь прошлое, настоящее и будущее, даёт тебе такую усладу на душе, что вряд ли кто то сможет понять, пока сам это не познает.
Вывод был сделан от общения с одним из таких магов и многих известных книг, которые были написаны этими магами.
12.05.18
914
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Браво!
12.05.18
Терион, вы тут как тут)))
12.05.18
Спасибо за статьи! С интересом читаю! Уважение мастеру!
12.05.18
Сейчас на сайте
Терион, поясните, пожалуйста, Ваши комментарии к блогам автора… это ирония или сарказм?
12.05.18
Нравится как автор пишет!
12.05.18
Терион, надеюсь не лжёте )))
15.05.18
Есть противоположная категори людей, у которых первая ступень вторая, а вторая первая.
15.05.18
Юлиана, может быть, не буду спорить
15.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store