Глаза - зеркало души человека! - блог №2875594

Хочу с вами поделиться маленько своим опытом работы. Как я работаю с человеком на просмотре.
Тема конечно интересная. И очень емкая. Но, я постараюсь выразить всю самую суть в этом блоге.
Итак. начиная просмотр человека по фотографии первым делом обращаешь внимание на взгляд человека. на его глаза. В них отражается вся боль. вся искренность. характер. Все то. самое сокровенное. что есть у человека в жизни. По ним можно считать все то. что спрятано от посторонних глаз. И не всем разгадать это суждено. По глазам можно определить состояние здоровья человека. Хотя и лучше рассматривать по фотографии в полный рост. Но глаза выдают и этот аспект человека. здоровье.
А знаете. почему смотрю по глазам? Потому. что большая часть информации человеком воспринимается именно глазами. взглядом. Через глаза воспринимается все то. что потом можно разглядеть эксперту. Для астрологов важна цветовая палитра глаз. А для ясновидящих — взгляд.
Опишу вам некоторые черты по цвету глаз.
Для обладателей черных глаз, либо темно-карих глаз свойственна большая энергетическая сила.Человек с черными глазами страстен и любвеобилен.
Для обладателей светло-карих глаз свойственно застенчивость. порой мечтательность. Самостоятельны такие люди.
Обладатели зелено-карих глаз им свойственна спокойствие и душевное равновесие.
Для обладателей синих глаз свойственна романтика. эмоциональность.
Для обладателей голубых глаз свойственна целеустремленность.
У каждого цвета глаз есть свои особенности.
Но, каким бы ни был цвет ваших глаз. самосовершенствование никуда не делось. Оно существует и позволяет развивать нам все новые и новые черты в себе.
При общении. люди смотрят друг на друга. Глаза в глаза. Также и при просмотре я смотрю в ваши глаза. И считываю с вас информацию.
Прошу вас присылать мне фотографии для просмотра без темных очков. не отвернутыми. так легче понять ответ на тот вопрос. который вас интересует.
Глаза — зеркало души. а душа это фраза.
«Глаза- не зеркало души. А в душу двери.мы так проникнуть в них спешим, мы очень верим. что там. за дверью. в глубине души волшебной!» Т.Шельгова.изображение из вопроса
Мира и добра вам!
16.05.18
3784
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Alex Brand

Уважаемые клиенты. Просмотр ясновидением. на таро. рунах. Снятие блоков. негатива. Установка защит. Проведение ритуалов. При просмотре говорю то. что вижу. Сказок не рассказываю. Если идете за ними. то не ко мне. Буду рад видеть вас в своем чате. Клиентов всех Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store