Истина - животное непугливое - блог №2880642

Ес­ли пять ты­сяч или пять­сот че­ловек спро­сят: «Кто по­бедит на сле­ду­ющих вы­борах?», то кос­мос, яв­ля­ющий­ся бес­ко­неч­но тон­ким ме­ханиз­мом, най­дет пять ты­сяч или пять­сот воз­можнос­тей пре­дос­та­вить один и тот же от­вет. Сколь­ко бы лю­дей ни прос­матри­вало от­дель­ные фраг­менты филь­ма «Уне­сён­ные вет­ром», он не­из­менно окан­чи­ва­ет­ся тем, что Ретт Бат­лер у­ез­жа­ет.

Нет ни­какой при­чины, по ко­торой один и тот же воп­рос не дол­жен за­давать­ся бо­лее чем од­но­му ас­тро­логу. Мы об­ра­ща­ем­ся к дру­гим док­то­рам для по­луче­ния дру­гого мне­ния и точ­но так же мо­жем об­ра­щать­ся к дру­гим ас­тро­логам. Ис­ти­на — жи­вот­ное не­пуг­ли­вое, она не бе­жит от взгля­да лиш­ней па­ры глаз. Каж­дый от­дель­ный воп­рос об од­ном и том же по­ходит на по­переч­ное се­чение од­ной и той же си­ту­ации.

Пер­вые нес­коль­ко карт да­дут яс­ный от­вет. Но, од­на­ко, спус­тя не­кото­рое вре­мя кар­ты ста­новят­ся все бо­лее и бо­лее бес­со­дер­жа­тель­ны­ми, как буд­то кос­мос те­ря­ет ин­те­рес к этой си­ту­ации, го­воря: «Ес­ли Вы всё ещё не по­няли, я боль­ше не бу­ду для Вас ни­чего ис­полнять».В та­ком слу­чае кар­ты нач­нут, как пра­вило, по­казы­вать нез­на­читель­ные со­бытия, со­бира­ющи­еся про­изой­ти в тот же день («Смот­ри­те, Вас на­вес­тит отец»), но не да­дут ни­какой зна­чимой ин­форма­ции о си­ту­ации с ра­ботой кве­рен­та. Воз­можно, это по­казы­ва­ет, что ли­бо кве­рент, ли­бо ас­тро­лог те­ря­ют ин­те­рес к пов­торным воп­ро­сам, или же при­рода под­линно­го воп­ро­са ме­ня­ет­ся по ме­ре то­го, как кве­рент от­ча­ива­ет­ся в воз­можнос­ти ус­пешно­го прос­лу­шива­ния. В пос­леднем слу­чае кве­рен­та ин­те­ресу­ет не столь­ко от­вет на воп­рос, сколь­ко на­деж­да на то, что кон­суль­та­ция со­вер­шит чу­до. Но это­го не про­изой­дёт.

Джон Фроули «Учебник хорарной астрологии»
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⭐️Мария Протасова⭐️

Честные ответы на волнующие вопросы. Деликатно, но твердо. Я задействую свои ресурсы (знания, навыки, время), Вы задействуете свои. Как правило, это оплата деньгами. Если это сложно, то можем искать компромисс. Бесплатно не консультирую, только отвеч Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store