Общаться в чате

Весна. Гармонизация. Любовь - блог №2881176

изображение из вопроса
Отношения гармонизировали, гармонизировали, да не выгармонизировали. ©

Тема Приворотов это любимая тема среди дам, а на втором по популярности месте, прочно закрепилась тема некой «Гармонизации». В данной заметке, я хотела бы поведать о подобных воздействиях, чуть пролить свет на такого рода дела, и конечно-же, на примерах показать ситуации людей, пришедших к вопросу — а не сделать ли мне гармонизацию?

Но сначала немного поговорим о том, что такое
СУДЬБА ИЛИ НЕ СУДЬБА

Многие считают, что если Судьба, значит все равно она совершится, все равно этот мужчина повстречается и будет мир и любовь. К сожалению в данном ключе, верно только то утверждение, что Судьба действительно — встретится, но при этом нет никаких гарантий, что женщина, эту свою Судьбу — заметит.

Возможно, это Петр Алексеевич с первого места работы, который звал вместе пообедать, но у него уродливая стрижка, и брюки он носит не модные, возможно это бармен Илья, который познакомился с тобой в ночном клубе, но ты просто какое-то время держала его во «френд зоне», потому что он для тебя недостаточно обеспечен, образован, и вообще, ты планируешь выйти замуж за мужчину хотя бы на пару лет старше себя.

Следовательно, встретить Судьбу — мало, надо еще и понять что это твоя Судьба, и поддаться ей, и пойти в нужном направлении с этой Судьбой.

Большинство людей все таки живут в рамках кармического, и выбор свой делают исходя из того, что было заложено в них с самой их юности (характер, страхи, блоки и пр.), соответственно, порой они просто упускают из вида свою настоящую Судьбу.

Подробнее про действие страхов, можно прочесть в моем блоге:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2855136-strahi-s-tochki-zreniya-okkultizma
А пример работы с чертами характера можно прочесть в блоге:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2622009-chto-tait-v-sebe-astralnij-plan

Обычно, мужчина «по Судьбе» не один, вариантов может быть несколько, равно как и у этих мужчин ты тоже не их единственная вариация Судьбы — отказала Петру Алексеевичу, через пол года он женился на Марине, которая как и ты была вариацией его Судьбы. Продержала во «Френд зоне» Илью, через два года он создает прочный брак с Ольгой, ведь и у него не только ты была Судьбой.

То есть, Судьба хоть и заложена нам с рождения, но она все таки подвижна и имеет не одну конкретную дорогу, но и некоторые вариации.

То, как выглядит подобная «система», можно подсмотреть в моем блоге о гаданиях: http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794100-kak-budushee-svoe-ne-u-gadat

Но может статься и так, что Петр Алексеевич и Илья, имели еще варианты по Судьбе и использовали их, а ты — нет.

Возможно твои варианты уже иссякли, и тогда…… ты либо связываешь свою жизнь не с тем, кто Судьба, а с тем кто дан в рамках Кармы, либо….

если тебе уже за…… (столько-то) лет, то и вовсе тебе уже не очень то и охота кому-то давать шанс, ведь чем ты старше, тем прочнее в тебе закрепляются твои черты характера, страхи и блоки, тем меньше энтузиазма строить отношения.

Получается, что поначалу у тебя есть энтузиазм и яркое желание быть с кем нибудь вместе, создавать семью, но…. у тебя «якобы» нет вариантов, потому что «сердцу не прикажешь», а с годами, у тебя и вариантов возможно уже по-настоящему нет, и энтузиазма рассматривать хоть какие-то варианты тоже — нет.


СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ
Возвращаясь к «сердцу» не прикажешь, мы плавно подходим к сути вопроса.

Дело вовсе не в ваших красивых словах «сердцу не прикажешь», о нет…. вовсе нет, на самом деле не прикажешь:

* своим страхам идущим с детства и юности, растущим и копящимся в вас всю вашу жизнь,

* блокам разного рода и вида, которые живут на вашем тонком плане и не дают вам возможности дать шанс бармену Илье,

* вашим чертам и «подчертам» характера, которые вы возможно даже в себе и не улавливаете и они очень тонкие, но при этом именно из за какой-то (каких-то) из них, Петр Алексеевич с первого места работы, показался вам не слишком приятным человеком, и не очень то интересным.

Ваше сердце тут совершенно не при чем, только совокупность всего того дер*ма…. которое живет на вашем тонком плане и не дает вам реально смотреть на вещи и жизнь.

Это своего рода очки с оптическими иллюзиями.
Эти очки настроены исходя из ваших блоков, они выделяют среди людей для вас тех, кто схож с вами своими блоками. То есть, из 5 мужчин в своем окружении, вы возможно и не приметите свою Судьбу, но вам в душу западет Петя, потому что ваши очки его — выделили.

Но пройдет чуть времени, и равно как они выделили вам Петю из остальных, так же они будут увеличивать для вас его качества, которые начнут вас бесить, а бесит всегда то, что есть у тебя самого, даже если это является другой стороной медали… но, медаль все одно — одна и та же.

Вам будет казаться что это не так, что вы, например — добры и отзывчивы, а ваш мужчина — агрессивен и обособлен ото всех, но если вы начали бы копать, вы бы увидели что корень ваших и его бед — один и тот же.

И даже когда вы уйдете от Пети в поисках лучшего, если при этом вы сами не начали меняться, ваши очки точно так же будут вам выделять только людей схожего с Петей плана, или же «подходящих» вам по каки-то другим чертам и блокам.

Другие же мужчины через ваши очки так и останутся незамеченными, и даже при общении с ними у вас не будет особых интересов и симпатий, потому что через свои диоптрии вы не видите его адекватно, не видите его плюсы, вас к нему не особо и влечет.

Так вот, чем больше вы работаете над собой в этом ключе, с этими проблемами, тем «чище» становится вид через ваши очки, тем меньше искажается реальное.

Получается что Судьба безусловно есть, есть мужчины которые вам «по Судьбе», но ой как не факт, что вы эту Судьбу не пропустите сквозь пальцы, и не пойдете дальше в рамках своих кармических дел.

ГАРМОНИЗАЦИЯ
А теперь перейдем к самой теме Гармонизации и сразу зарубим себе на носу две важные вещи:

Нельзя гармонизировать то, чего НЕТ.
Нельзя гармонизировать что либо, без участия тех, кого гармонизируют.

Если Вы представите себе два музыкальных инструмента, которые не могут сообща играть приятную мелодию, и слышится только какофония, и зададитесь вопросом, как гармонизировать эту пару инструментов, чтоб мелодия была приятной, то вы уловите что:

Во-первых, тот, кто умеет настраивать инструмент, должен работать с этими двумя инструментами. Во-вторых, если из за какофоний один инструмент выброшен и они уже не рядом, то их невозможно гармонизировать, потому что их как пары — нет.

Бывают случаи, когда какофония происходит из-за одного из инструментов, но так или иначе он обычно фальшивит не просто так, и все одно проблема имеет общие корни для обоих. И если вы это представили, то что же мы имеем?

Нельзя вам ничего гармонизировать, если мужчина уже не с вами. Нельзя ничего гармонизировать, если вы лично не принимаете в этом участия.

Но попробуем чуть более детально это объяснить.

Есть Ольга и Алексей, допустим они друг другу не Судьба а Карма, но они вместе несколько лет, и у них семья.

Ольгу злит, что Алексей раз в месяц уезжает с друзьями на рыбалку а возвращается без рыбы. А Алексея злит что Ольга постоянно его пилит, что у ее подруг круче мужья.

Но это так…. верхушка айсберга…. на деле же все как и всегда куда глубже.

Что либо в Ольге, давит в Алексее на какие-либо из его блоков, и наоборот. Хотя благодаря все тем же скопищам всего, они и стали друг другу кармой и связали свои жизни на основе таких вот дел, как бы настояв что хотят быть парой, и игнорируя свои реальные Судьбы.

И вот спустя какое-то время, Ольга понимает что жить так далее невозможно, что она не очень счастлива и хочет лучшего, но лучшего именно с Алексеем.

При хорошем положении дел, Алексей такого же мнения, и тогда есть возможность через Оккультизм работать с ними двумя, чтоб убирать в них все их дер*мо, которое ранее их связало вместе и привлекло, и из-за которого оба не очень счастливы будучи парой и семьей.

Для начала убираются самые верхушки этих дел, убирается самое острое и режущее…. Отношения становятся на грамм терпимей, у людей появляется возможность избежать развода, который непременно вот-вот бы наступил. Но далее, этого все одно не достаточно, и либо при помощи оккультизма, либо где то сами по себе, но оба человека продолжают меняться друг ради друга, подмечать свои проблемные места, быть откровенными и решать свои проблемы, в общем…… — меняться.

При не очень хорошем раскладе дел, Алексею до фени. А вот Ольга желает эти отношения сохранить не смотря ни на что, и все что ей нужно — немного больше гармонии.

В этом раскладе, возможен (не всегда) вариант работы только с Ольгой и ее гадостями теми, которые непосредственно влияют на то, что Алексей бесит ее а она его. Опять же, самое острие проблемы через работу с Ольгой убирается и меняется. Пропадает то, что провоцировало в Алексее раздражение, и то, что провоцировало его в Ольге, появляется ее терпимость к дер*му Алексея, но напомню — Алексей при этом все тот же.

В случае такой «гармонизации» это эффект все таки временный и «резиновый»…… вроде бы все более-менее устаканилось, благодаря проработки дел Ольги, но т.к. Алексей все тот же…. такие отношения все равно не шибко хороши, но уже — приемлемы для обоих.

Однако, если Ольга видит изменения и не хочет останавливаться на достигнутом, у нее есть шанс через оккультизм работать с собой дальше и разбирать и другие свои дела, если она готова что……

чем более она духовно развивается и меняется, тем больше вероятности что она сильно уйдет вперед Алексея а тк. тот не тянется за ней в переменах, скорее всего она просто в итоге оставит эти отношения, ведь у нее не останется ничего из того, что ее притягивало к таким мужчинам как Алексей….

В этом случае, есть шанс что Ольге повстречается еще один шанс встретить Судьбу, но в этот раз она уже сможет его разглядеть и ухватить, а не пройти мима снова уходя в карму.

При самом плохом раскладе дел, Ольга хочет гармонизировать свои отношения, кто-то ей что то пытается нагармонизировать без работы лично с ней или ее мужчиной.

Это уже не совсем то… Это манипуляции ближе к черно-приворотным делам.
Подробнее про черную любовную магию, можно прочесть в моей заметке:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2855511-pro-chernij-privorot-chernee-ne-bivaet

Скорее всего, тут пойдет «подтупление» тех острых краев, которые сейчас их режут, но это не будет работой на тонком плане в ключе истинных изменений таких вещей, это будет неким наваждением, кое присуще черной магии. Скорее всего это будет временным облегчением, во-первых, а во- вторых — из-за такой работы, притупятся и симпатии в паре, потому что подобным воздействием будет приглушено все, что попадется силам выполняющим данную работу под руку, а значит, очень вероятно что и те вещи, которые неосознанно и тянули людей друг к другу.

В этом случае, велика вероятность что люди окончательно в итоге разойдутся, но……

у них ничего не изменилось, все вернется на круги своя и новые партнеры снова будут в рамках этих их грязных тонкотелесных дел. И тогда, это из тех историй мол:

«делала гармонизацию, все начало налаживаться, а потом он ушел совсем»

или

«мы разошлись, а затем я снова нашла мужчину, который бросает меня ради «друганов», потому что «баба на время, а друзья — навсегда»».

Из-за чего так выходит? Только из-за того, что вы сами ни каплю не меняетесь все одно. Все пойдет по кругу но уже с другим, когда таковой найдется. Но, если вы встретите Судьбу, вы снова пройдете мимо него, потому что он ВНЕ рамок вашей жизни и сознания, он вам пока не подходит и все тут…. вы так считаете, и в чем то правы, ведь вы полны всего того, из чего и складывается ваша удачная или не очень, личная жизнь….

А если вы сделали ни одну гармонизацию? Представляете сколько раз ваш тонкий план «теребонькали» разными манипуляциями и попытками ослабить ваше с супругом раздражение друг другом. Все равно, что больные места вашего тела, постоянно тычут, трогают, осматривают, котят уколы, все хаотично, каждый врач делает как знает и научен, а вы…… просто не осознаете что тонкий план, это и есть — ВЫ.

Вы — не только ваше физическое тело, все более глубинное тоже ВЫ.
И пока такого осознания у вас не будет, вы будете безбоязненно ходить прогадывать свое будущее, отягощать себя разного рода воздействиями, пытаться что-то улучшать снова и снова, не понимая всей опасности таких манипуляций с СОБОЙ.

И только время, рано или поздно укажет вам на ваши ошибки теми бедами, в которые по итогу такое выливается.

Бывает и такой вариант конечно, что вы как бы в «ссоре» и возможно через астрал примирить ваши сущности, как бы напомнив им что они все таки пока друг другу важны, или вовсе являются родными. В этом случае, есть шанс что и сами люди на нашем плане жизни уловят некую теплоту, но шанс этот не очень то велик, потому что сущность (душа) сущностью…. а опять же характер и прочее, прочее, прочее…. формируют нашу жизнь и восприятие, а значит шанс что тот, кто обиделся и ушел уловит примирение — существует, но не очень велик. Из чего еще раз вытекает вывод о том, что:

без глубокой работы с проблемами человека, и изменению этих дел, невозможно сотворить гармонию в паре, если только не делать ее насильственным путем, просто притупляя на некоторое время все эти вещи. То есть, без работы с этими делами человека, невозможно изменить формат его отношений с кем либо, кроме как насильно не заглушать…. тогда это подавление, и все одно больше связано с черными делами, чем с Оккультизмом.


Но, вернемся к теме заметки.

Если вы хотите гармонизировать свои отношения (существующие, пока вы еще пара), в первую очередь вы должны понять, хочет ли, готов ли и супруг работать над собой вместе с вами, чтоб сохранить пусть и кармические пока что, но — отношения.

Затем, вам надо вооружиться правилом, что любая подобная работа в Оккультизме, ведется через того, кто этого пожелал, в данном случае через вас, и с вашего согласия и горячего желания меняться. При хорошем раскладе, еще и с вашим супругом.

И конечно же, вам надо полностью решить для себя, хотите ли вы вообще гармонизировать то, что является кармой (если это так), или же, вы хотите работать с собой и духовно развиваться, при этом будучи готовой в дальнейшем встретить Судьбу, и с Кармой свои дела сложить.

Наверное, вы подумали что только кармические отношения могут нуждаться в такого рода работе, но это не совсем верно.

Даже если взять иной пример Катю и Романа.
Катя и Роман друг другу по Судьбе, они увидели друг друга, не прошли мимо, не оставили друг дружку во «френд зоне», Рома для Кати не слишком толстый, а Катя для него не так уж и необразованна, хотя и говорит что ей — «звОнят».

Но все одно за свои жизни они накопили многое из того, что будет еще на них влиять и далее всегда, а значит, хоть им и повезло не упустить друг друга, это не означает что они могут свесив ножки весело посвистывать, но безусловно в рамках Судьбы, им будет значительно проще разбираться с теми сложностями, которые в рамках Кармы порой бывают человеку просто непосильными.

Если подытожить, то все одно мы приходим к тому, что какими бы ни были твои отношения, упустил ли ты свою Судьбу и пожинаешь Карму, или не упустил и живешь со своим Судьбоносным мужчиной….

ты все одно просто человек, у тебя куча блоков, страхов, обид, переживаний, черт характера и так далее, пока что, это все — ты.

Но, это тот ты, которым тебя сделало время, а не тот ты, каков ты есть под этим всем. Что-то из того что к тебе прилипло тебе пока нужно, что-то будет нужно и далее, возможно это защищает тебя или где-то помогает пробиться по службе, или обретать товарищей…. но есть еще и куча всего, что тебе уже не нужно, что уже мешает тебе в том или ином, даже если ты этого не осознаешь.

И только изменив это, ты сможешь уловить разницу как было, и как стало.

В первую очередь, надо гармонизировать и «настраивать» самого себя, только в этом случае, ты будешь по иному музицировать, а тебя будут слушать и замечать уже другие люди, или тот, кто рядом подтянется, и захочет настроится на твою волну.


© Мстиславовна, 2018
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

благодарю за статью!
05.06.18
Как розовые очки с глаз)) Спасибо!!!
14.06.18
Мария, Алена, Пожалуйста, рада что вам была полезна эта статья.
15.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store