Общаться в чате

Практические истории. Проклятье, которое сошло - блог №2881395

изображение из вопроса

Этот цикл заметок будет посвящен разным историям, которые имели место быть в моей практике, и могут быть кому-то полезны, или просто интересны. Это будут те истории, которые мне будет разрешено показать.


И начну я данную серию заметок, с очень старой истории, и история эта о ПРОКЛЯТЬЕ.


Было это еще очень давно, даже до моего прихода на лайвэксперт. Обратилась ко мне женщина, которая считала что на ней есть родовое проклятье.Его ей диагностировал не один маг, но от чего-то никто ей его не убирал. Ну да, это не столь важно в нашей истории для вас.


В общем, просмотрев эту даму, я так же узнала что на ней есть родовое Проклятье, и действительно оно идет далее в ее род, то есть к ее ребенку. Это кстати и было то, чего она больше всего боялась и из-за чего ходила по магам… диагностировать.


Что интересно, ей никто ничего не снимал, только сотни диагностик…. На мой вопрос, были ли попытки снимать, женщина как-то замялась и сказала что нет….те маги только диагносты, а работать с таким не могут. Ну… бывает… подумала тогда я…. Но дело оказалось в ином.


После некоторой беседы с женщиной, было оговорено снятие Проклятья в такой-то день. И вдруг, накануне оговоренного денечка, женщина очень радостно мне пишет, и сообщает что:


Я тут была еще у одного мага, он мне сказал что проклятье с меня уже сошло! По этому ничего делать не нужно.


И…. она пропала, все, тишина…… Я даже успела о ней напрочь позабыть, пока спустя очень большущий срок, мне не пришло сообщение все от той же женщины.

И представьте себе, за этот срок она обнаружила что ничего то с нее не сошло, что тот маг ошибся, дела по прежнему дают знать о наличии проклятья, и она желает его снять как и было оговорено.


Мои силы отказались с нею работать, и больше ей не предложили своей помощи, а она пошла искать ее далее, и я не знаю чем все завершилось у нее, но…..


Человек ходил по магам и вопрошал, есть ли на нем Проклятье которое сам же и ощущал, ему его многие находили, но вероятно снимать женщина ничего не планировала, и шла далее, чтоб спрашивать снова и снова, до каждого заветного «нет, на вас ничего плохого нет», прислушивалась именно к этим сладким словам, на время успокаивалась, пока следствие Проклятья снова явно не давало о себе знать, снова шла по магам и…… все и далее так шло и шло.


В общем, если человек ищет помощь, он определенно может ее найти. Но если он не настроен по настоящему с проблемой разбираться…. ходи ты хоть по сотне магов, ни от кого не будет тебе толку.


Ну а помощь, она всегда предлагается на сейчас, в рамках того что уже есть, именно в этот, сегодняшний день. Если ты пропал на год-другой, и снова решил возвратиться потому что «готов» работать так, как тебе предложили когда-то там давно, ты должен понимать что и условия уже не те, и возможно что и в работу тебя уже не разрешат взять…. Время идет и меняет очень многие дела, даже не заметные глазу человека.


Ну а Проклятье, оно не может никуда «сойти» само, на то оно и Проклятье…. и живет со своим обладателем или идет далее к роду его, до тех пор, пока его действительно не уберут на корню, чтоб не только оградить человека от него, но и убрать последствия, и зачистить все так, чтоб Проклятье это не смогло обратно к человеку свою дорожку найти.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за интересную статью!
Согласна, есть такие клиенты, блуждающие, которые имеют смысл жизни не в решении проблемы, а в ее обсуждении. Они считают, что разговаривая с кем-то, проблема становится меньше, или исчезает вовсе.
И я согласна полностью, что проклятье никуда не девается, если его не снимать. Как говорят врачи: «Оно само не рассосется»😂
21.05.18
есть такие клиенты, блуждающие, которые имеют смысл жизни не в решении проблемы, а в ее обсуждении.

Ага, встречаются таковые… Говорят, что хотят что-то менять, ситуацию свою, но спустя длительные беседы все приходит к тому, что ничего они делать не готовы, а просто хотят мусолить свою проблему.
22.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store