Общаться в чате

Сексолог Москва. Быстро заканчиваю половой акт. Преждевременное (ускоренное) семяизвержение. Сексуальные мужские проблемы - блог №2888046

изображение из вопроса

Подобная сложность чаще всего свойственна молодым мужчинам, с сильной половой конституцией, и хорошей потенцией.

Со временем, когда возраст уже ближе к тридцати и дальше, это может несколько видоизменяться, но суть примерно, будет такой же.

Мы, психотерапевты, семейные психологи и сексологи, также можем работать с этой мужской сексуальной проблемой преждевременного или (ускоренного семяизвержения), и достигать определенных успехов в психотерапии подобного рода, особенно, если будем использовать техники НГЛ, и моделирование нового образа себя.

Сейчас у меня на приеме был клиент из Москвы. Пока у него нет постоянно девушки. В этом он также видит один из факторов, способствующих преждевременному семяизвержению.

Клиент сказал так: было бы постоянство в сексе, вероятно, все стало как-то иначе. Но сейчас нам приходится работать с тем, что есть. Постоянство и периодичность — важные факторы. Если сейчас это не с кем «репетировать», то мы просто возьмем этот комментарий на заметку, и пойдем дальше.

Если ответить, так сказать, развернуто, то. по своей практике сексолога, психотерапевта и семейного психолога, отмечу, что я бы стала работать по проблеме того, что есть сложности в построении отношений.Вероятно, тут присутствует множество самого разного рода причин, но раз клиент обратился с темой эрекции и потенции, и преждевременному семяизвержению, то это, пока все будет в стороне.

Сейчас мы вышли на эмоции. Когда мой клиент из Москвы занимается сексом, то чувства его захлестывают. Я, как сексолог и психотерапевт, поработали с тем, чтобы он стал спокойнее, и относился к этому с «пониманием дела» (слова клиента).

Далее вышла проблема: хочу быть уверенным в том, что я делаю». Тут явный намек на неуверенность в себе, и, вероятно, невысокую самооценку.

Здесь мы пошли в прошлое парня, нашли несколько историй, касаемо его общей неуверенности в себе по жизни. Обычно это детский и подростковый возраст. Всем нам, психотерапевтам, семейным психологам и сексологам, понятно, как тут работать, поэтому, я не будут на этой сложности останавливаться отдельно.

Что касается неуверенности и сомнений в сексе, то здесь ситуация в психотерапии будет похожей. Надо просто найти какие-то сексуальные неудачи в прошлом моего клиента из Москвы, и разобрать каждую из них.

После этого, парень заметил: «да, в голове, как-то, стало свободнее. Вероятно, я имел слишком много отвлекающих и посторонних мыслей, и был больше нацелен на секс и сценарий, а не на девушку. Быть может, потому и не смог построить, какие-то, более-менее, долгосрочные отношения» — продолжил клиент.

Далее, как часто бывает в моей работе сексолога, психотерапевта, и семейного психолога, мы подошли к сексуальной идентичности моего клиента из Москвы. И если тут имеется проблема преждевременного (ускоренного) семяизвержения, то она, обязательно будет, как-то, обозначена и в его сексуальном образе.

Здесь мы увидели подростка, который часто мастурбирует, и боится, что его заметят. Отсюда было некоторое ускорение. Тут, однозначно, требовалось произвести психологическое взросление, и довести образ клиента до его теперешнего возраста, когда он предстает уже более осознанным, получившим опыт. Парню не следует прятаться, и чего-то бояться.

Мой клиент из Москвы изменил свои мысли, получил необходимые ресурсы для того, чтобы сексуальная мужская проблема преждевременного (ускоренного) семяизвержения стала отступать. Я думаю, нам еще потребуется, где-то, вероятно, один — два сеанса, и психологическое состояние парня придет в норму.


#сексолог #сексологафанасьевалилия #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #сексологмосква #афанасьевалилияизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса       

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store