АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2891874

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ТЕЛЕЦ)
изображение из вопроса
Под управлением Венеры этот знак дарит нам гармоничных, приятных личностей. Телец, пожалуй, самый приятный из всех 12-ти знаков.
Он спокоен, надежен, нетороплив. А еще это самый терпеливый знак (не считая Козерогов).
Телец может долго сдерживать себя в силу обстоятельств или личной выгоды, но если его терпение лопнет… то он превратится в разъяренного быка, и тут останется только бежать от него подальше...
Кстати, большинство Тельцов крайне везучи в плане финансов. Фортуна их любит. Деньги сами текут к ним в руки. Можно сказать, у Тельцов взаимная любовь с деньгами.
Безусловно, Венера делает их гармоничными и в остальных аспектах жизни- они привлекательны, у них прекрасный, мелодичный голос, и они талантливые люди.
У них от природы хороший вкус во всем. Они не терпят и не любят уродства.
Конечно, у Тельцов тоже есть свои минусы. Самый главный минус любого Тельца- это его лень. Да, это очень ленивый знак. Ему всегда трудно что-то начать… Но если уж старт поставлен, то все- Телец будет планомерно добиваться своей цели.
Также как и его земные собратья, Телец может быть чересчур материалистичным. Ему нужно стараться духовно развиваться. Видеть красоту в простых вещах- в природе, в музыке, в любви. Если ему это удастся, то счастливее знака вы не найдете.
30.05.18
1063
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store