АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2895777

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (РЫБЫ)
изображение из вопроса
Утонченные, нежные, притягательные. Манят к себе, притягивают, как магнит. Любой человек, которому доводилось общаться с этим знаком, подтвердит вам, что Рыбы- это знак с «изюминкой».
Они очень сострадательны, и не важно, это мужчина-Рыбы или женщина. Они способны вас выслушать. Способны успокоить.
Они- очаровательны, обаятельны. У них невероятно тонкий вкус.
Поскольку Рыбы- это последний знак Зодиака, соответственно, он вобрал в себя характеристики всех остальных знаков- с каждого понемногу) Отсюда, наверно, вся сложность натуры этого человека. Он может казаться сложным, запутанным и непонятным для других. Он и сам не всегда четко понимает, что ему нужно. И это одна из слабых сторон этого знака. Они могут так и плыть в жизни по течению без какого-либо направления.
Но не нужно считать их слабыми. Наоборот, если взглянуть глубже, вы увидите, что они- одни из самых сильных знаков Зодиака. Они умеют пассивно преодолевать трудности. Там, где скажем Овен будет биться из последних сил, так и не пройдя барьер, Рыбы их мягко «проплывут».
Как и их водные собратья, они- очень глубокий знак. Сложный. Ранимый. Рыбу легко обидеть, ранить. Может она вам этого не покажет, но в глубине души будет сильно переживать.
Их забота обволакивающая, не навязчивая. А их любовь заставит вас почувствовать себя особенным человеком.
03.06.18
1183
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store