Общаться в чате

Пример расклада для самопознания - блог №289634

Небольшой и  интересный расклапд, помогающий понять, как вас воспринимают люди, какие качества вы замечаете в себе, и что делать, чтобы раскрыть в себе лучшее.

Для кверентки, молодой женщины, была использована колода Ошо дзен таро

 

1. Какие позитивные качества видят во мне  окружающие — Празднование
2. Какие негативные качества видят во мне окружающие — Скряга
3. Какие позитивные качества вижу в себе я — Политика                            4. Какие негативные качества вижу в себе я — Сравнение
5.Что мне делать, чтобы раскрыть самое лучшее в себе, двигаться к самому лучшему — Отпустить себя

Девушка жизнерадостна, позитивно настроена, общительна — такой видят ее люди. При этом ее могут воспринимать как скуповатую — в отношении ли материальных ценностей, или в эмоциональном плане.

Она сама считает себя гибкой в отношениях с людьми, способной уболтать, очаровать, расположить к себе. Она склонна сравнивать себя с другими, и процесс сравнивания болезненен для нее. Возможно, она зависает в этом состоянии, тратя ресурс на  разрушающие эмоции.

И для того, чтобы начать движение к лучшей себе, ей достаточно действительно отпустить себя — перестать оглядываться на других, осознать собственную уникальность и ценность.

17.06.12
277
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Заказала у Нари такой расклад. Как здорово! ну все про меня… хи-хи и негативные качества, которые видят окружающие у меня стали более очивидны для меня! и как раз вовремя как двигаться к лучшему (что делать...). Спасибо Вам Нари! Полезная информация!

21.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store