АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2898313

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (СКОРПИОН)
изображение из вопроса
Страсть и сила. Притягательность. Самый роковой знак. Скорпион врезается в память, словно молния. Он не терпит полумеров- или любовь или ненависть, или жажда или пресыщение, или жизнь или смерть.
Скорпион- знак отзеркаливания вас самих. Поэтому делайте выводы: Если вы добрый и порядочный человек, то и Скорпион вас не «ужалит», а если же из вас
хлещет злоба, ненависть и двуличие, то и от Скорпиона не ждите доброты и сочувствия.
Это знак мощных и сильных по энергетике людей. Достаточно властных. Скорпион всегда отлично знает, что и кто ему нужен. В борьбе безжалостен, и ради достижения своих целей готов на многое.
Но принципы Скорпиона всегда на первом месте. Он никогда не пойдет «по головам». Он всегда остается верен- себе и своим принципам.
Злопамятен. Не ждите, что он просто так простит вам нанесенную обиду. Нет, напротив, его месть будет тщательно продуманной, сдобренной «большим
количеством перца». Вас так обожжет, что вы еще не раз пожалеете, что вообще связались с ним.
Для близких же или друзей- Скорпион безобиден.(настолько, насколько это возможно) То есть он, конечно же, может время от времени «жалить» своими
колкими фразами (все-таки он так саркастичен, и не может с этим ничего поделать), но всерьез обижать не будет.
Более того, это один из самых преданных знаков. «Любовь до гроба»- это про Скорпиона. Так глубоко и преданно любить могут только они.
«В тихом омуте черти водятся»- тоже про них. Увидев стеснительного Скорпиона, не спешите делать выводы. Это только оболочка. Чтобы по-настоящему его узнать, требуется немало времени. Он не так «безобиден», как кажется.
Вы можете его любить или ненавидеть, но равнодушным он точно вас не оставит.
05.06.18
1150
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store