Кармические долги - что за "зверь" такой? - блог №2898784

Доброго дня!
Сегодня я хочу побеседовать с вами на интереснейшую и наиполезнейшую тему кармических долгов прошлых воплощений.
Первым вопросом всегда спрашивается — Откуда они? Неужели они у меня есть?
Да! Кармические долги есть у каждого ныне живущего человека на планете Земля. Если бы у нас не было долга, нас бы не отправили вновь в «школу жизни» проходить уроки.
Второй вопрос задаётся не менее животрепещущий — Ну узнаю я, и что мне это даст?
Ситуация из жизни. Приходит ко мне человек и говорит — «40 лет от роду. Я занимаюсь саморазвитием, я изучаю и занимаюсь духовными практиками, я открываю чакры и т.д. и т.п. Вот всё хорошо, но не задерживаются деньги. Почему?»
Рассчитываю кармическое предназначение воплощения данного человека и вижу ответ — «Яхонтовый мой, а как у нас обстоят дела с благотворительностью и любовью к ближним, да и в принципе людям?»
— А что? Я их не трогаю. У каждого своя жизнь — если им не хватает на обеспечение своей жизни, то при чем тут я? Детки? — и что? Мне своих бы прокормить! Собачки? Кошечки? Ещё чего! Кому надо, кто их подбирает, вот пусть тот и думает за чей счет их кормить!"
— Яхонтовый мой, да по прошлым жизням у тебя идут «минусовые» энергии, значит и невыполненные задачи, которые сейчас блокируют твой денежный поток.Ждут когда ты перестанешь «накапливать» долги, найдёшь ответ и начнешь делать то, на что был согласен при отправке в «школу».
Итак, со скрипом, практически с ножом в сердце, человек меняет свои установки, осознает, контролирует и останавливает свои мысли приходящие ему в голову по накатанной и по привычной дорожке. И Мир меняется! Он уже может позволить себе иметь пассивный источник дохода!
И это только один случай из моей 8-летней практики!

По всем вопросам — пишите! Всегда рада вам помочь!
изображение из вопроса
Всего Вам доброго!
06.06.18
1329
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store