Что для вас означает взять отвественность? - блог №2905602

☑ Все события в своей жизни мы создаем сами. Может показаться довольно неожиданной идеей. Но в этом и заключается отвественность, даже если вы этого пока не осознаете😉. Все, что я вижу, слышу, чувствую является отражением моих мыслей, чувств, убеждений. А также — мыслей, чувств и убеждений окружающих вас людей.
☑ Я думаю, все вы в детстве пускали солнечных зайчиков с помощью зеркала. Скажите, причем тут солнечные зайчики? Да, притом, что это четко отражает природу нашего подсознания! Все, что изображено на нашем зеркале подсознания, отражается в нашей реальной жизни. Другими словами, мы видим вокруг себя то, что спрятано у нас внутри.
☑ И как только вы готовы принять эту идею, сразу отпадает желание на кого-то злиться, агрессировать. Пропадает желание кого-либо обвинять. И уже осознанно, взяв ответственность за свои мысли, слова, эмоции и поступки вы перестаете играть роль жертвы. Постепенно вы начинаете думать и жить по другому. Поменяется ваше настроение, мироощущение.
☑ Но для начала нужно взять ответственость… И далее изменяя ход своих мыслей, работая со своими убеждениями, вы становитесь поистину автором своей жизни, ее хозяином.Ваши слова обладают силой, ваше намерение — закон!

💬 Если ты хочешь увидеть в отражении свою личность, а не размазанную фигуру, приходи на консультацию
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store