ПРИВОРОТ: ГРЕХ ИЛИ СПАСЕНИЕ? - блог №2907573

Безответная любовь — что может быть хуже? Это всегда очень тяжелое испытание для души и для сердца. Для мужчины и для женщины. Ничто так не мешает жить и наслаждаться жизнью, как безответная любовь. Ни в коем случае нельзя путать любовь с жаждой обладания. Но если вы точно знаете, что любите — только в этом случае приворот оправдан. Потому что Мироздание само привело вас к тому мастеру, который способен соединить на первый взгляд не соединимое.

изображение из вопроса

Сила приворота — в чувстве любви, которое соединяет души и судьбы двух людей. Приворот действительно может создать любовь, или же развить её, усилить, вырастить из уже существующего чувства — нежности, симпатии, сексуального влечения. Но это влечение обязательно должно присутствовать! Нельзя усилить отсутствующие чувства, нельзя из ничего сделать всё. Зерно притяжения все равно должно быть в другом человеке, крючочек, за который зацепится цветок будущего чувства.

Приворот может быть направлен как непосредственно на усиление сексуального влечения, так и на развитие романтической составляющей отношений.Основная задача приворота — соединять сердца и души, соединять людей в единое целое… И всё же я предпочитаю в своей работе иные, более экологичные способы соединения двух сердец — одно из которых любит безответно.

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
15.06.18
1375
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store