Веселая Эзотерика !! Простые БЕСполезные обряды. ))) - блог №2908090

Веселая Эзотерика!!! Простые БЕСполезные обряды. )))

Не морочьте мне Зайца!
Дед Мозай

. Я ЗАЯЦ… Я милый ушастый Заяц… И дело не в Синем векторе по векторной психологии… Не в тотем животном моем… Я люблю быть Зайцем ..

История любви к Зайцам началась у меня в третьем классе. Когда моя мама — программатор моей жизни на 50 процентов — сшила мне умилительный костюмчик Зайчика на утренник… Ну разве я виноват — что перепутал зад -перед надевая штанишки… И хвостик зайчика болтался впереди… Я весело прыгал по сцене- искренне радуясь смеху в зале — хвостик впереди весело кивал всем в ответ… Злая училка — по английскому- чего то взяла меня за руку и вывела со сцены… Психотравма на всю жизнь…

Потом я понял — что бы быть Зайцем — не обязательно одевать ушки девочек Плей-Боя… Можно просто Зайцем ездить на тролейбусах и трамваях… Но как? Шапки-невидимки у меня нет… Заработки в казино не предполагали таких статей расходов… Выход дала биоэнергетика…


Я Заяц- я наконец стал Зайцем… Я езжу на трамваях и тролейбусах бесплатно — меня это радует и тешит самолюбие… Я сэкономил уже примерно 600 тыс долларов… А техника шапки-невидимки — проста как 500 евро одной бумажкой… Сидя в транспорте я мысленно представляю себя абсолютно прозрачным — свет проходит сквозь меня.. Контролера в это время мысленно кормлю котлетками, конфетками, пою коньяком. Вероятность что не спросит билет- не сто процентов- а где то 70-80 %. При езде на машине — мимо дорожного полицейского — мысленно накрываю машину куполом невидимости — и кормлю полицейского всем вкусненьким… При езде без прав очень помогает ))


P.S. Сидя на совещании, при ограблении банка и езде в танке — тоже метод работает…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Воскресенский

Таро Магия Ясновидение Просмотр ситуаций ясновидением и на таро. Обряды наведения тоски, внушения мыслей и вызова доверия. Проведение обрядов на вещий сон. Привязки по чакрам и стихиям. Любовная магия: гармонизация отношений и приворот.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Интересно. Сейчас вспомнила несколько случаев, когда в студенческие времена сидела «с умным видом» и контролеры буквально меня не замечали. А теперь у меня такой правильный муж, никогда не даст совершить что-то такое. Да и турникетов везде понаставили, а их «вкусненьким» не покормишь :(
19.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store