Общаться в чате

Магическая свеча-ритуал Прибыль. Богатство. Защита от конкурентов. - блог №2909742

изображение из вопроса
Приветствую вас, дорогие друзья! Дорогие читатели и гости моей странички!

У меня для вас новое прекрасное 🙏🏻🍀❤️иКогда я их делаю, то нахожусь в состоянии транса. Чтобы взаимодействовать с духами, нужно их слышать, и важно, чтобы они слышали тебя. Мне помогает окуривание пространства с помощью шалфея и молитва на доброе начинание. 
Свеча сделана для женщины, у которой есть дамский магазин. У неё больная дочь, и деньги, которые она зарабатывает, тратит на лечение. Моя магическая свеча защитит ее от конкурентов, поможет заработать больше денег на лечение ребёнка и поможет стать более популярной в том месте, где находится ее магазин.
Заказывая свечи у меня, вы получаете индивидуальный подход по решению вашей ситуации, четкий ощутимый и быстрый результат 👍🏻🍀☑️
17.06.18
1432
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Позвольте здесь высказаться. Именно таких свечей, как выглядит ваша может быть четыре. Я спрашивала у мастеров свечного дела. Потому что меня интересует работа с конкурентами магазина и в торговле.
Четыре одинаково выглядящие такие свечи:
Одна — на любовь и гармонизацию отношений между мужчинами, один сильно моложе другого.
Вторая — на помощь в работе с конкурентами магазина.
Третья — чтобы хорошо работал двигатель летающего корабля, на кораблях бывают такие свечи с камушками и с растительностью.
Четвёртая — мне неизвестно.
Фотография свечей одна и та же.
Можете дополнить мой комментарий, дорогая ведьма Анима?
14.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store