Общаться в чате

Денежный календарь на ИЮЛЬ 2018 года! - блог №2912581

Реализуйте смелые проекты, совершайте дорогие покупки, путешествуйте!
изображение из вопроса
А чтобы это еще и приносило прибыль важно знать особые даты месяца. Правильная тактика поможет Вам заработать на тратах и даже избавиться от долгов!

Работать с календарем не сложно. Благоприятные дни буду выделены зеленым цветом и иметь знак «+», неблагоприятные окрашены в красный цвет и имеют знак «-». Нейтральные дни для общения с деньгами не выделены цветом вовсе и имеют знак «0». Сбоку дан финансовый аспект.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Так например, покупку кошелька осуществите в самом начале месяца. А вот вклады в банках лучше открывать до 10 июля включительно. Откажитесь от взаимодействия с деньгами в 27 и 28 число месяца чтобы не спровоцировать появление лишних проблем с финансами. А если планируете купить лоттерейный билет то лучшим временем будет с 11-го по 24 июля.

Пусть Вам особенно повезет!

С уважением, Александр Вебер.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store