Все неизвестное пугает или незнание законов не освобождает от ответственности - блог №2913979

Часто встречается непонимание, зачем нужна нумерология, недоверие вообще ко всем эзотерическим наукам.
Картинки по запросу заговоренная лунная вода в кувшине

Это происходит в основном от незнания, превратного представления об эзотерике, законов во Вселенной. А все неизвестное пугает. Люди часто живут сиюминутными задачами, не задумываясь о будущем, смысле своей жизни, саморазвитии, необходимости самосовершенствования.
А ведь каждый человек рождается не просто так и его день рождения и ФИО имеют значение и оказывают влияние. Т.е., человек приходит в этот мир, выбирая когда родиться, в какой семье. Все эзотерические науки в конечном счете сходятся в том, что все происходит не просто так, все имеет причину и следствие, везде есть энергия. Хотя и используют разные методы познания реальности и ее преображения. В частности, нумерология использует влияние числовых вибраций. Нумерология — очень древняя наука. Родоначальником ее считается Пифагор (законы, открытые им, до сих пор изучаются в математике), хотя и он получил эти знания, накопленные еще до него. Нумерологию изучал, например, Эйнштейн и многие другие известные ученые.А значит, нумерология не может быть каким-то ненужным знанием или обманом, или еще чем-то подобным. Это наука, со своей методологией, инструментами, формулами, расчетами, анализом. Используя нумерологию в своей жизни, можно легче понимать себя, свои взаимоотношения с окружающими, понимать, для чего родился, куда стоит направлять усилия, чего следует остерегаться, если хотите лучше жить. Можно узнать, когда лучше делать операцию, когда регистрировать бизнес, как назвать ребенка или фирму, когда лучше назначить день свадьбы или собеседование. В какие секции отдать ребенка, чтобы он проявил свои лучшие качества, а куда не стоит совсем, чтобы не терять силы, деньги, нервы и свои, и ребенка. Какую профессию выбрать. И многое другое. Т.е., нумерология — это инструмент для лучшего понимания процессов, как, например, психология, законы в математике, физике. Вы же не будете отрицать, что, например, мы все подчиняемся закону тяготения или др.? Вы можете не знать, что он существует, от этого он не перестанет на Вас действовать. Так и в нумерологии.
21.06.18
2125
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store