ПЕРЕХОД В ПОЗИТИВНЫЙ СРЕЗ ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ - блог №2919211

изображение из вопросаКогда вы столкнетесь с препятствием, проблемой, негативной эмоцией которую вы желаете убрать с вашего пути. Первое, что нужно сделать, это отпустить ее важность. Вам нужно понять, что в ней сокрыто. Какие эмоции, страхи, блоки. И притянуть в вашу жизнь прямо противоположные энергии, если это негодование — то разложите ситуацию на составляющие и поймите, что нет смысла в вашей реакции, это всего лишь ваши принципы, страхи, блоки. А они нам ох уж как мешают достигать своих целей.

Все очень просто:

1) Обозначить проблему, выписать ее на листок. Зачем? А затем. В нашем развитии мало кто нуждается, нами питаются различные существа, демоны, инкубы, суккубы, паразиты, захребетники, в общем их предостаточно =) Самая вкуснятина, негативные эмоции, разочарование, гнев, страх, агрессия, похоть, разврат. И эти прекрасные создания, вам просто могут путать мысли, никому не хочется терять свои кормушки. И почему же листок и ручка так важны. Существа не могут воздействовать на материю! Вот и весь секрет =) Ваша задача смотреть написанное и анализировать.

2) Разложить ситуацию на составляющие. Как? да просто, задавайте себе вопросы! как можно чаще, как можно больше. Откуда такая реакция? Что мне мешает принять ситуацию? Что именно вызывает у меня эту эмоцию, проблему? Блоки — я этого не могу, я не достоин (на), я чмо и многое в таком духе. Это паразиты сознания! От них надо избавляться, чем раньше, тем лучше. Поверьте, вы достойны всех благ в этом мире, просто вам нужно захотеть получать блага и перейти в позитивный срез вашей реальности. Только проработка, избавление от всего вашего внутреннего негатива, поможет прийти позитивным энергиям. Ведь, свято место пустым не бывает.

3) Когда придет осознанность, когда вы поймете, что вами перестали управлять ваши эмоции, весь негатив разрушится, ему просто не останется места в вашем сознании. И совсем скоро вы не узнаете себя.

4) Мы проработали, осознали, и теперь наступает время материализации задуманного. Простая и очень важная формула получения желаемого в материи. Мысли=Слова=Действия. Что думаем, то и говорим, если говорим, то делаем! Результат не заставит тебя долго ждать.

Помните, выбор всегда остается за вами. Ждать у моря погоды, либо быть парусом, который ловит потоки жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Добрый день! ! Я специалист по многим сферам деятельности и проблемам разного характера, хотела бы помочь вам как поддержкой, так и советом. Помощь только платная, за некоторыми исключениями. У меня очень много интересов, много пройдено в жизни, не смотр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store