Ритуал «Паутина» - блог №2921892

Доброго здравия всем. Хочу рассказать об одном ритуале, что я не так давно, но использую в практике. Он не является приворотным, хотя по названию это можно подумать, лишь легкая привязка, что дает воздействие на мысли, чувства, желания одного человека к другому. Дает этот ритуал ваше желание вести контроль за своей половинкой, полностью знать его желания, мысли, чувства к вам. Если вы понимаете, что у вас в паре появилось то, на что стоит обратить внимание, а именно, что один из вас стал меньше уделять времени, внимания, как то ведет себя холодно по отношению к другому, не показывает чувства свои, то этот ритуал дает силу на возврат всего этого, как бы помещая человека в паутину, окутывая его этим, и он возвращается снова в тот мир, где он был с вами, когда у вас в паре все было идеально. Вы же начинаете это видеть, осознавать, что человек возвращается постепенно обратно к вам. В течении проведения этого обряда человек, на котого сделала эта работа, может вести себя немного неадекватно, а именно резкая смена настроения, что потом он сам не помнит, что может наговорить или сделать, а так же еще желание бороться с тем, что с ним происходит. (как правило человек начинает ощущать на себе эти изменения, что его тянут куда то, а он будет стараться противиться этому, но это вряд ли ему удастся, только лишь первое время). Но не стоит ждать, все будет когда придет свое время.Ритуал белый, он повторюсь, не является приворотом, поэтому срока его результата нет, а его название если пугает, то это лишь сравнение с тем, как проходит его работа. Всего лишь. Все проходит как всегда индивидуально. Но если есть вера в решение проблемы, вы только этим поможете мне, потому что ваша вера для меня всегда дает силы.
30.06.18
2636
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

после чистки молодого человека от воздействий с третьей стороны, делали ритуал Паутина, Прошло ровно 2 недели, как сделали этот ритуал, человек, с которым уже 3 месяца живем отдельно, периодически общаясь- сам появился, говорит, что никак не забыть, что тянет, что все это время никак не выкинуть меня из головы, что он дурак и сам пытается забыть свое счастье… попросил еще немного времени, но результат уже на лицо!!!
02.09.18
После  ритуала Паутина все завертелось не на шутку.но потом все встало на свои места.Поступки  постепенно меняются у человека в положительную сторону и это только начало)…
27.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store