Общаться в чате

Устранение (снятие) проклятий, идущих по роду. Родовая порча. Решение проблемы одиночества, нерождения детей, короткой продолжительности жизни. Снятие венца безбрачия. 2 часть - блог №2925284

изображение из вопроса

Продолжение. Начало истории в первой части.

Итак, я отпустила свои клиентов из Москвы домой, до некого изменения и прояснения ситуации. Наша предыдущая работа была довольно напряженной, в том числе, и для их неподготовленной к таким «поворотам судьбы» психике.

На мой вопрос: как спалось прошлой ночью, мать ответила, что: «очень плохо». Ей снилось что-то неприятное, пугающее, вызывающее дискомфорт. Она даже включила свет, что-то сверхестественное присутствовало рядом, и оно стало как будто ближе.

Когда я, опять же, как эзотерический психотерапевт, стала вникать глубже в ситуацию, то оказалось, что проблема вот-вот должна разрешиться. Надо только сделать некоторые завершающие действия.

Итак, монашка не выполнила своей миссии, она должна была помещать рождению ребенка, но это было не в её власти. Сейчас напряжения уже не нужны никому. И её миссия — нахождение рядом с дочкой, потеряло всякий смысл, потому как, семейное проклятие и «скелет в шкафу», уже подошло к концу, и на дочь оно действовало лишь отчасти.

Вероятно, стоит ответить на некоторые возникшие у вас вопросы. Я, как эзотерический психотерапевт, не стала смещаться вглубь ситуации, и выяснять: какова была миссия монашки. Как некий отзвук: прадед чем-то не угодил православию, и на него было наслано это проклятие. Но иногда, бывает и другой аспект.

Я его называю: «игры Богов». Люди тут просто пешки. Они выполняют какие-то свои действия неосознанно. Но иногда есть тонкоплановый аспект божественной игры, которую мы не осознаем, и никогда не осознаем. Потому как, это компьютер (вселенский, или Богов) просто непостижим для нашего сознания. Да, Боги поставили нас на шахматную доску, а мы совершаем некие ходы. Они делают ставки, а люди думают, что живут по своим правилам и законам.

Возникла мысль о том, что монашка хочет уже уйти к Богу, и мы провели некоторые манипуляции по тому, чтобы она уже вышла из проблемного круга этой семьи, да и для самой себя (по большому счету, она тоже душа, которая мается). Сверху пришло нечто, как некое разрешение. Карма была завершена. Мать увидела череп монашки, не было проблемного состояния, оно растворилось вскоре, вместе с костями, некогда зацепленными за физический мир.

Дочь теперь будет свободна. И может строить свою судьбу так, как считает нужным. Её больше никто не держит, и не препятствует, разве что, только психологические проблемы: неумение строить и создавать отношения с противоположным полом, потому как, нет такого опыта и никогда не было, да и пониженная самооценка, несмотря на внешнюю привлекательность, также является большой проблемой… Моя клиентка из Москвы очень не уверена в себе, и считает, что не может нравиться, и быть интересной для мужчин.

Это отдельная тема для проработки ситуации по психологии и психотерапии.

Но, что-то не отпускало еще. Тут выяснилось следующее: обида на Бога – её не должно быть.

Никто не виноват в том, что сложилось так, как сложилось. Таков был путь, не спорю: он был не прост. Где-то виноваты предки, где-то ситуация, а Бог — он тут не причем.

Мать сказала, что действительно, она чувствует какую-то тяжесть внутри, обеты, которые она дала больше себе самой: не ходить в храм, не ставить свечи и т.д. Иногда очень хотелось взять и нарушить этот запрет. В любом случае, привязка к корням, хотя бы, на уровне сознания, сохранилась.

Да и сейчас, следовало отблагодарить Бога, и Святых Угодников, которые помогали нам в этой работе, чтобы все было завершено – заказав тоже какие-то требы в храме, поставив свечи, дабы почувствовать внутреннее облегчение и завершить уже все для себя.

Мы можем принадлежать к разным религиозным конфессиям, но это не мешает нам в глубине своей души, верить в Бога, и посещать святые места, ту же церковь, чтобы наполнить себя чистой и светлой энергией. И взять это в позитивное продолжение своей, измененной, теперь уже жизни.

#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #'эзотерикавидео #проблемыпороду
#снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #'гаданиенатаро #гаданиебесплатно #'эзотерикабесплатно
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store