Общаться в чате

Сексолог Москва. Как разлюбить женщину и отпустить её? Избавление от любовной зависимости и зависимых отношений. Устранение проблем с потенцией - блог №2929042

изображение из вопроса

Если у мужчины присутствуют сексуальные мужские проблемы, связанные с эректильной дисфункцией, или синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи, или любые другие сложности с потенцией и эрекцией, то можно понять клиента, как ему не просто. Но когда все это накладывается на расставание с любимой девушкой, да еще и в варианте того, что она решила с тобой расстаться, то все усложняется еще больше.

В варианте моего клиента из Москвы, с которым я работала, как сексолог, психотерапевт и семейный психолог, это был, как раз, именно такой вариант.

Не так давно девушка его оставила, сказав, что: «нет, все-таки, мы — разные", и несмотря на то, что чувства еще отпустили её не до конца, леди хочет разорвать отношения.

С одной стороны, он понимал, что девушка ему не пара. У неё свой бизнес и деньги, которые несопоставимы с его зарплатой. Она ухожена, востребована, хороша собой. Но что-то держало их вместе почти два года.

Мне, как психологу-сексологу, стало понятно, что это вероятно, может быть… присутствовала в нем какая-то романтика, и внешность, напоминающая героя романтических историй (внешне это такой изящный Арамис, с манерами, воспитанный и романтичный).Часто дамам жестким и доминантным, таким мужчинам в женском обличии, хочется себя дополнить каким-то таким партнером, от которого будут идти чистые любовные энергии а--ля – романтик, букеты и ухаживания.

Как бы там ни было — пара рассталась. Первое время была потерянность, депрессия, но потом настал период собрать себя в кучу. Надо сказать, что даму тоже пробивало. Не так давно она пригласила его в ресторан, просто побеседовать, отвести душу. В своем образе она чувствовала себя довольно одиноко, не было рядом родственной души.

Секса моему клиенту с другими девушками не хотелось, ушло либидо и даже потребность в мастурбации, как-то, пропала.

Мне, как сексологу, психотерапевту и семейному психологу, требовалось вернуть парня к жизни, чем мы и занялись. Надо сказать, что мне довольно часто приходится работать по теме разлюбления, и устранению любовной зависимости, потому как, клиенты, обращающиеся с проблемой: «как разлюбить его, или ее? как отпустить и выйти из отношений, чтобы уже начать строить что-то новое», довольно часты в моей практике сексолога, психотерапевта и семейного психолога.

Итак, вернемся к моему клиенту из Москвы. Сопутствующая сложность: перестал общаться с друзьями, хочется побыть в одиночестве, погрустить, все вспомнить.

Соответственно, мы начали с того, что следует убрать зависание в любовных проблемах». Здесь мы устранили дополнительные спутники негативного состояния: пониженную самооценку, ненужность и неуверенность в себе, заполнив парня состоянием – быть, как раньше.

Далее – убрали обвинения со стороны девушки: бесхребетность, слабость, и некий груз от всего, как дисбаланс. После этого внутреннее состояние парня стало выравниваться. Затем, следующий ход – боль в животе, и дурацкие мысли – это возращение к прежнему детскому состоянию, когда оставался один, без мамы, и испытывал полный букет негативных эмоций. Поэтому, попутно устранили и эту сложность и, соответственно, решили проблему «в корне», убрав ее, как некий жизненный след. После этого я, как сексолог, психотерапевт и семейный психолог, стала возвращать позитивные состояние, которые были потеряны моим клиентом из Москвы в этих отношениях, тогда человек становится целостным, и собирает себя воедино.

Нам удалось поймать и вернуть его желание развиваться, заниматься спортом, иметь гармоничное внутренне состояние. Мы убрали также обиду на себя, и самоуничижение. Вернули ему любовь, причем, во всех аспектах: к ней, к себе, к миру, к жизни. Теперь, это будет его гармоничное состояние, с которого в будущем он и начнет строить свои новые отношения. Ну и конечно же, сексуальность, желание заниматься сексом, обновленные мужские энергии.

Сейчас моему клиенту из Москвы потребуется некоторое время, чтобы восстановиться окончательно, далее, думаю, прогноз будет только позитивным. #сексолог #сексологафанасьевалилия #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store