Общаться в чате

Коррекция кармы. Как изменить свою карму? Работа с кармой на всех уровнях. Эзотерическая психотерапия в действии - блог №2939039


изображение из вопроса

Если мы будем рассуждать на тему кармы и кармических отношений, то стоит сказать, что каждый человек проживает свою жизнь и проходит определенный путь. Другое дело, что он всю живет бок о бок с разными людьми, как родственниками, так и друзьями, сослуживцами и знакомыми.

И если отталкиваться от этого, что, какие-то, крайние варианты (очень сильная позитивная или негативная привязанность, любовь и ненависть) часто также зацеплены за нашу карму, которая уже начинает переплетаться с кармой других людей, что и влияет на нашу собственную жизнь, то все мы, кармические партнеры, являемся уроком друг для друга.

Помимо кармических связей, стоит отметить еще и другие виды кармы. Если обобщить, то получится следующее: карма денег, взаимоотношений, любви, здоровья, работы, да хоть и секса… Таким образом, карма будет затрагивать все сферы нашей жизни.

Далее, подойдем к теме: почему не стоит завидовать кому-то. Если у человека все хорошо, то, вероятно, он отработал карму в прошлых жизнях, научился с точки зрения вселенной чему было необходимо, и сейчас находится на волне успеха.Когда-то, и у вас будет так же, а быть может, и лучше.

Так вот, чтобы это «лучше» наступило побыстрее, нужна кармическая коррекция. Что же это такое, разберем ситуацию на примере моей клиентки из Москвы.

Девушка замужем, происходят какие-то события, например, она расстается с мужем. Смотрим почему: любовь прошла? – Вероятно так, но часто это говорит о том, что карма с этим мужчиной завершена. Отношения исчерпали себя, и дальше лучшим вариантом будет расстаться обоим супругам, и начать строить новые отношения.

Бывают и приятные «сюрпризы» от кармы. Есть у меня клиент из Воронежа. Он обращался ко мне на прием, как к семейному психологу и эзотерическому психотерапевту с запросом: «мне кажется, я разлюбил жену, и наверное, стоит расстаться, подать на развод?»

На следующем приеме, после коррекции кармы, мы выходим на то, что паре еще долго жить вместе. Оказывается, этот переломный момент был вписан в кармическую тематику, и клиент мог попасть в проблемное состояние, из которого должен выйти. Более глубокий просмотр ситуации показал, что пара никогда не разведется, по крайне мере, в ближайшее время. И тут клиент из Воронежа удивленно произнес: «а я думаю, что это я много раз пытался уйти, но, как-то, не мог».

После такой работы, уже на следующем приеме, где мы работали по проблемам, связанным с работой, парень сказал, что как-то с женой стало лучше, и он уже не думает о разводе. Возникло больше взаимного понимания.

Отмечу, что обычная классическая психотерапия выводит человека на другие вибрации, более высокочастотные, налаживается жизнь, и меняется карма. Если смотреть состояние клиента до работы и после, то в его энергоинформационном поле видны все произошедшие изменения, и есть фиксация на позитивном, с точки зрения вселенной, более правильном состоянии.

В своих ближайших статьях я продолжу вас знакомить с темой кармы, и расскажу о том, как можно делать коррекцию кармы, меняя свою жизнь к лучшему не только в настоящем моменте, но и в сфере прошлого и будущего.

#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #'эзотерикавидео #проблемыпороду

#снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #'гаданиенатаро #гаданиебесплатно #'эзотерикабесплатно

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store