Проблемы на работе: "Как увидеть причины?" - блог №2946345

изображение из вопроса
Каждому из людей, который работал по найму, знакома ситуация — хождение на работу каждый день, стресс, негативные эмоции, и как результат — выжатое состояние в конце рабочего дня. Уже ничего не радует и не хочется. Мы думаем, как бы дожить до вечера, до выходных, до отпуска.

Эта ситуация воспринимается как нормальная. Можно искать другое место, получше, начать работать на себя, искать какие-то другие варианты. Или можно пойти по другому пути — любую ситуацию использовать как повод для своего развития. Иногда это очень трудно. Потому что сам принцип наемной работы заключается в том, что у человека ограниченная зона ответственности — отвечаешь за этот участок работы, и все. Чтобы по-настоящему решить какую-то свою проблему, нужно принять «Я ответственен в своей жизни за многое».

Если вас увольняют, есть конфликты с клиентами, с начальством, или с коллективом, первое что нужно сделать это принять — «Проблема начинается во мне». Она может быть где-то глубоко в детстве, в утробе, или идти из прошлого опыта, прошлых жизней.Но в большинстве случаях проявленная проблема сегодня — это результат накопленных выборов и действий за долгое время.

Что возможно сделать? Проанализировать ситуацию, и начать потихоньку распутывать клубок. Я предлагаю совместную работу по проблемам на работе. Это может занять продолжительное время, но в результате мы получаем нечто большее — возможность становиться гибче, начать активно действовать в отношении себя и больше управлять своей жизнью. Я продолжительное время работаю по этой теме и готова передать свой опыт.
28.07.18
1129
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✵Анастасия✵

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store