Общаться в чате

5 причин вашей бедности! - блог №2952079

Можно долго искать ответы на вопрос «Как разбогатеть, быстро и бесплатно?», но пока не понять причины того что именно мешает Вам быть богатыми – проблему с деньгами не решить никогда.
изображение из вопроса
Ниже даны пять основных аспектов которые мешают зарабатывать много денег.

  1.      Лень. Следует понять, что действия которые Вы совершаете сейчас имеют отражение в будущем. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Бесполезно мечтать о миллионах пролеживая часы на пролет с смартфоном в руках. Задайте себе вопрос – что «я» сегодня сделал, чтобы быть богатым? Только ответьте на него честно. Действуйте, даже когда страшно, пробуйте, ошибайтесь, именно это и есть путь к финансовой свободе.
  2.      Убеждение в собственном поражении. На самом деле это Ваш выбор ненормальной стабильности вместо рискованного богатства. То есть Вы уже определили для себя что лучше иметь мало, но каждый день, чем замахнуться на большее и лучшее. «Я – проиграю» — это отговорка с которой очень удобно жить. Поставьте под сомнение данное убеждение. Прочитайте об удивительных людях добившихся многого, покоривших мир и ставших знаменитыми. Вдохновитесь! Риск – это отнюдь не аналог игры в казино, риск – это действие, и работа с последствиями этого действия в рамках собственной задачи. То есть работа с результатом и использование результата для достижения дальнейшего успеха. Вам это под силу.
  3.      Невозможность контролировать время. Или попросту трата времени не туда куда нужно. Тут все очень просто – удалите все что крадет Ваше время – тв, соц.сети, бесконечная проверка почты, и тп. Окружите себя только теми занятиями которые помогают набраться сил, сосредоточиться и добиться поставленных целей. Контролировать время – значит использовать его максимально продуктивно. Значит ставить задачи и выполнять их в намеченный срок безотлагательно. Иметь график задач. Заведите блокнот)

Мой маленький лайфхак – задача которая требует на выполнение менее 2х минут должна быть выполнена мгновенно. Проследите как это изменит вашу жизнь уже завтра!

  1.      Неумение обращаться с деньгами.  Прекратите тратить стихийно — записывайте то, что необходимо купить. Откладывайте часть своих доходов для формирования личного фонда свободы. Учитесь тому как правильно вкладывать деньги чтобы они приносили вам доход днем и ночью. Тратьте только на те удовольствия, которые приносят Вам пользу. Научитесь вести бюджет на день, месяц, год. И последнее – не покупайте внимание друзей, подруг или тех кто вам нравится.
  2.      Воспитание. Это то с чего все начиналось. Не вините родителей, поймите, если вы хотите жить в кайф и зарабатывать много, вам придется в корне менять жизненные установки. Придется иначе вести быт, относится к себе и другим – так же по другому и вообще полностью изменить себя при этом сохранив свои лучшие качества. Вам больше не нужно быть хорошим или плохим, нужно лишь поставить четкие цели и ограничить сроки их выполнения. Научиться считать деньги и знать им цену. И последнее – воспитайте своих детей иначе, помогите им обрести финансовую грамотность уже с детства, чтобы в к этому возрасту они уже были успешными и богатыми!

 

Будьте успешными и счастливыми!

С уважением, Александр Вебер.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store