Немного о судьбе - блог №2959804

Когда-то в детстве я нашла в нашей квартире руководство по гаданию на игральных картах, которое называлось «Друг тоскующего». Меня это очень заинтересовало, и я начала осваивать тему. Ко мне приходили подруги погадать, и говорили, что всё сбывается. Позже я узнала о том, что существуют и другие колоды карт, и что они называются Таро. Это заинтересовало меня ещё больше. И теперь я работаю с картами Таро.

Карты могут предсказать всё – браки, разводы, детей, переезды и, конечно, смерть. Однако сбудется ли всё это? Уверена, Вы знаете тех, у кого всё сбывалось буквально, и тех, у кого не сбылось ничего. И дело здесь не в способностях таролога (хотя, конечно, много шарлатанов промышляет в этой сфере), а во многом связано с тем, что человеческие существа всегда обладают правом выбора.

Осознавая себя и происходящее с нами, мы всегда можем выбирать, как нам себя вести, какие принимать решения, какие ставить цели. Хотя зачастую, находясь в круговороте событий и бытовых проблем, мы можем совершать свой выбор неосознанно, действуя автоматически, следуя шаблонам, привитым нам в детстве или в юности.Все слышали о «родительских программах». Все знают и о повальной психологической неграмотности людей. Есть много и других причин шаблонного, неосознанного поведения. Которое затем приводит человека к тому, что он оказывается перед лицом совсем не той жизни, к которой стремился.

Женщина, мечтавшая о любящем и заботливом муже, вдруг обнаруживает себя рядом с агрессивным алкоголиком.

Мужчина, мечтавший о материальном достатке, шикарной машине и своей квартире, обнаруживает, что ничего не добился в жизни, да ещё и живёт за счёт женщины.

Все эти проблемы, безусловно, можно разобрать в разделе «Психология». Долго, тщательно и обстоятельно вспоминая свою жизнь, выискивая ситуации, в которых создавались Ваши шаблоны, и затем подбирая новые действия взамен старых и неэффективных. Конечно, это нужно сделать.

В некоторых ситуациях можно также обратиться за помощью к тарологу. Хоть чуточку заглянув в своё будущее и осознав, к чему могут привести те или иные действия (или бездействие), многие могут изменить свою дальнейшую судьбу.

Карты Таро – независимые и мудрые союзники, которые могут помочь Вам увидеть свои повторяющиеся шаблоны и посмотреть в лицо своим стереотипам, ограничивающим жизнь.

Карты дают совет.

Они помогают обрести новый взгляд на происходящее.

Отмечу, что, карты Таро указывают на наиболее вероятное развитие событий в Вашей жизни. И здесь следует иметь в виду, что финал любого пути достаточно предсказуем, но невозможно предвидеть, будете ли Вы следовать этому пути до самого конца или Вы перейдёте на другую дорогу, и этим самым измените своё будущее. Поэтому мы можем говорить как о том, что будущее предопределено и предсказуемо, так и о том, что наша судьба нигде не записана.

Заказывая консультацию таролога, важно помнить о том, что лишнее знание может быть опасно. Здесь Вы должны чётко понимать, зачем Вам это нужно и как Вы собираетесь распорядиться полученной информацией. Воспользуетесь ли Вы советом карт? Сложите ли Вы руки, получив негативный прогноз, или сделаете всё, что от Вас зависит и даже больше, чтобы что-то изменить, даже понимая, что это может оказаться напрасным? Проявите ли Вы настойчивость в достижении заветной цели, получив радужный прогноз, или успокоитесь и радостно остановитесь: «Всё будет хорошо, ведь мне же нагадали!»?

Здесь нужно осознавать свою ответственность за своё будущее, ибо мы сами его создаем.

Да, и помните: любопытство бывает наказано. Не обращайтесь к практикам предсказания из любопытства или для развлечения, спрашивайте только то, что Вас действительно беспокоит, но в чём Вам пока не удаётся самостоятельно разобраться.


Всем любви, здоровья и радости!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оксана Сергеевна

Психолог, сомнолог, таролог. Оказываю психологическую помощь в сложных ситуациях, помогу обрести душевное равновесие и уверенность в себе, установить гармоничные отношения, возродить интерес к жизни, наладить здоровый естественный сон.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store