Люди - Ангелы - блог №2966156

А знаете ли вы, что среди нас есть вполне реальные Ангелы в человеческом воплощении?

Нет?..

А это действительно так.

Эти люди-ангелы пришли на Землю с определенной глобальной миссией. У таких людей в их тесте(матрице) присутствуют 888.

Три 888 это знак который вас относит к определенной категории людей, это группа людей, про которых информация закрыта. А может быть вы сейчас узнаете себя?

Представьте как будто вы какой то спецназ, вас закинули на какую то территорию и обещали прислать задание Что происходит с людьми которых закинули на территорию, типа вот вы идите сюда вживайтесь в образ людей, которые вокруг вас, вы вживайтесь, вы будете частью вот этого общества, но вы спецназ, у вас будет задание через какое-то время, а вот это задание не присылают. И человек все время живет с чувством «вот задание придет, а тут чего-то другое делаю», то есть нет «погружения» в дело «а это моё или не моё, стоит это делать или нет?».

Т е такой человек не может полностью погрузиться в какое-то дело, состояние ожидания не дает, потому что ему кажется, вот-вот придет задание совершенно в другую тему. Хотя такой человек может много чего достичь быть человеком умным, интуитивным, но 888 не дают двигаться. Хотя перед ним открыты все двери (с одной мысли причем), им в жизни практически все достается достаточно легко, без особых усилий, нужно только подумать о своем желании, а оно уже сбывается. Как показывает практика, им все сходит с рук. Вот такая вседозволенность у них)), у них все быстро происходит, но они сами тормозят себя, они доходят до какого то почти результата и сами себя останавливают.

Но у таких людей можно просить совета, поддержки. Они знают и владеют технологиями решения многих задач. Они знают законы Мироздания. Если вы окружены такими Ангелами в жизни, значит они вас оберегают от неприятностей.

Правда ведь интересно? Может быть и среди Вас такие же друзья или родные? А может Вы узнали себя?

Жду Вас на мои консультации.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

изображение из вопроса
18.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store