Прогноз, гадание на каждый день - блог №2966339

Суббота 18 августа 2018 год
— Одал
В перевёрнутом виде Одал обозначает человека, нетерпеливого в своём стремлении к цели. Он не умеет выждать удачный момент для осуществления своих планов, торопится, некстати настаивает на своём и вследствие этого сам зачастую портит то, чего ему уже удалось добиться. То есть здесь налицо ситуация, когда прикладываются достаточно большие усилия, но «воз и ныне там». И в этом его основная ошибка. В целом Одал в перевёрнутом положении означает невозможность купить всё что угодно за деньги, а также нарушение планов или напрасный расчёт на финансовую помощь со стороны.
«ИМПЕРАТОР»
Сегодня вы не имеете права делать себе поблажки. Чувство долга и дисциплина должны быть прежде всего. И к тому, за что беретесь, прикладывайте максимум усилий и добросовестности. Что же касается энергии, умений и опытности, то можете не сомневаться: вам хватит их с лихвой.
Именно нынешний день – тот самый момент истины, который предназначен вам судьбой для разрешения спорных вопросов, сомнений и неясностей.Ну, а если на сегодня ничего архиважного не предвидится, то направьте свои усилия на те дела, которые давно уже откладывались. Например, отдайте старый долг, займитесь генеральной уборкой или почините велосипед сыну.
изображение из вопросаизображение из вопроса
18.08.18
467
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скарамуш

гадание на Таро и многое другое. консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store