Общаться в чате

Как встретить мужчину по Судьбе, и о чем-то еще. - блог №2970049

Жил на свете человек, Скрюченные ножки,
И гулял он целый век. По скрюченной дорожке. ©

Такой блог записался у меня по утру, это лишь рассуждения о том, что волнует многих девушек порой, и конечно же это вопрос — как встретить мужчину по Судьбе? Но, давайте поболтаем......



Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Противозочаточное лицо )) так вот в чем беда одиночества… все из за него))
22.08.18
Конечно, все дело в нем)
22.08.18
Противозатчное лицо, скрюченные ножки… яркие образы, так бы Вас и слушала) все как я люблю, и все это  действительно срабатывает. Еще уловить бы Ваш метод...)
23.08.18
Татьяна Васильевна,
Спасибо за комментарий, рада что вам понравилось)
23.08.18
Познавательное видео, спасибо.
25.08.18
Дарья, Спасибо за комментарий!
25.08.18
Всегда хочешь быть лучше, в тренинги ведь могут это дать и внушить… Это же тоже польза, иначе как быть тем кто далек от Эзотерики и не знает что у него проблема из за блоков? Все таки там объясняют женщинам что они женщины и достойны хорошего мужа… Дают надежду.
25.09.18
Lyansky 
Дать надежду оправдано там, когда есть место большому шансу что ты человеку реально сможешь что то поменять и дать… то, что он желал… в контексте вашего вопроса — мужчину.
В случае таких практик, шанс что женщина по-настоящему изменится — крайне мал, если речь не идет о внушении и попросту — гипнозе. Конечно, ей могут внушить что она женственна, прекрасна, достойна замечательного мужчину, но при всем том, кто знает каковы ее дела на самом деле, какая ее карма, отработки, блоки… какими установками она живет… и разве что с этого угла, с установок есть шанс на время ее запудрить, то есть притупить то, как она воспитала себя и как воспитали ее ранее окружение и родня....
Но по итогу, выше головы прыгнуть нельзя, и все вернется на круги своя все равно.... 

Не обязательно быть Эзотериком, что бы работать с собой в этом ключе, нужном, хотя конечно многие важные вещи сможет сделать только спец, опять же посмотрев ваш род, посмотрев где и когда взяла начало та или иная установка и так далее далее далее… Но в целом, сейчас очень доступны разные книги связанные и с метафизикой болезней, и около идущей тематикой, немного прочтя все в этом ключе, человек уже может начать улавливать в чем его беда.... 

То есть, главное найти конечек у клубка который запутан и закручен, а уж найдя его и найдя за что зацепиться, можно где-то самому, а где то при помощи Оккультного мастера разматывать, распутывать, и налаживать.



26.09.18
Как этот конец найти? Очень бы хотелось!
26.09.18
Lyansky 
Это как в поговорке сколько веревочке не виться… конец все равно будет, 
так и тут… только в этом случае и варианте, человек как бы рано или поздно улавливает что что-то не так… и это может быть что угодно — одни и те же мужчины попадаются в жизни, происходят схожие ситуации которые приносят неприятные нотки в жизнь, проявляется очень ярко какое-то гадкое чувство, будь то страх, негодование, переживание… что угодно что завело человека… В этом случае и появляется конечек за который можно уцепиться, и когда ко мне приходят постоянные клиенты мои они обычно и приходят по горячем следам какой то ситуации, темы, чувства, мы за это с ними ухватываемся и начинаем через астрал смотреть, и можно увидеть ого, вот блок такой то, или а, так это же страх… потом посмотреть откуда он пошел, увидеть момент прошлого клиента даже детства например, или момент в его роду… и вот все это менять, убирать, переделывать в то, чтоб клиенту стало лучше и хорошо. 

То есть, ответ на ваш вопрос как найти этот конец — уловить по горячему что либо, что выбило вас из колеи.
26.09.18
Если попадаются пьющие например, это так же по причинам или дело может быть в роду скорей всего да?
27.09.18
Lyansky
По разному может быть, надо смотреть что и как.....
Может и в роду быть дело, может дело в какой то негативности, что женщину тянет к таким мужчинам, а их в свою очередь тянет к ней. Сколько людей столько и вариаций в чем причина могла бы быть.
28.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store