Общаться в чате

Сексолог Москва. Как стать сексуальной? Как возбуждать мужчин? Как стать желанной? Как усилить женскую энергетику? Раскрываем секреты сексуальной привлекательности. - блог №2971447

изображение из вопроса

Мне часто, как семейному психологу, психотерапевту и сексологу, приходится работать по теме женской сексуальной привлекательности. Есть нечто, что не учитывается в классической сексологии, но, как не крути, оно подразумевается – это тема энергетики.

Как вы можете понять сексуальный человек или нет? – по внешнему облику, поведению, легкости, улыбке и еще чему-то, что не поддается описанию. Все это, примерно и будет составлять нашу сексуальность. И далеко не всегда сексуальные женщины будут красавицами. Есть вполне обычные на вид леди, которые пользуются повышенной популярностью среди мужчин именно потому, что они сексуальны. Возьмите, например, некоторых медийных личностей.

Подобного рода работу я провела накануне с моей клиенткой из Москвы. Помимо сексуальности это было завязано за тему того, что она влюбилась в парня, с которым провела сутки рука об руку. Секса не было, но были поцелуи и объятия. Потом они расстались, и по идее, должны были встретиться, но вот уже прошла неделя, а его все нет. Девушка позвонила сама, но ей холодно ответил автоответчик, и далее никто не перезвонил.

Отмечу что моя клиентка — девушка яркая, позитивная, легкая, улыбчивая и весьма секси. С ней всегда приятно работать, такое впечатление что мы «заряжаем» друг друга.

Во время работы и анализа поведения желаемого объекта моей клиентки из Москвы, выяснилось, что он не готов к отношениям. Во многом ведет себя, как ребенок, и когда встретил ту, с которой возникло сильное притяжение, то испугался, и ушел в игнор.

Отмечу, что я свою клиентку знаю уже несколько лет, когда я уезжаю из Москвы, то мы практикуем по скайпу. И мне приходилась работать с самыми разными ее проблемами.

И по её энергетике девушке всегда помогают гармонизирующие мандалы, которые позволяют выравнивать её, и делать более сексуально привлекательной. Я провожу для неё такую работу. Сейчас я ее предупредила, что, вероятно, с желаемым объектом это «не прокатит». Есть такая особенность личности. Её можно назвать кармической предопределенностью, или психологической проблемностью: пока сам человек не решится из этого выйти, то все старания других будут напрасны. Но тем не менее, мы провели такую работу по большой просьбе клиентки.

На следующий день мне пришло сообщение от неё через социальную сеть, вот такого содержания (имена мужчин изменены):

«Лилия, добрый вечер. Я хотела спросить, а эта мандала смогла активизироваться и на других мужчин, не только на божественного длинноволосого Николая? Какой-то шквал звонков сегодня от тех, которые лет сто не звонили. Проснулась от звонка некого Ивана, который попросил напомнить, кто я, т. к. нашел мою смс-ку у себя, я попросила напомнить, кто он. Связь сорвалась, но это скорее всего «муж на час», который вешал мне зеркало. Не мой Божественный, голос не тот. Звонил бородач, зимний 2-х дневный яркий роман, еще звонил один летчик, с которым мы так и не встречались никогда, только телефонные разговоры, мой сосед-любовник звонил, ну это ладно, он всегда звонит. И в завершении дня тот официант позвонил, у которого остался мой телефон. Николаю звонить не стала, жду знака с Космоса….(смайлик)».

Когда я стала отвечать моей клиентке из Москвы, то просканировала ситуацию. Действительно, мандала сработала по всем энергетическим линиям с мужчинами, которые шли от моей клиентке к ним, и она получила обратную связь. Но карма ее визави оказалась сильнее, и от него — тишина, как я и предполагала. В общем-то, ситуация стала довольно симпатичной в плане девушки, и весьма перспективной.

На следующий день мне позвонила другая моя постоянная клиентка из Воронежа. Она написала, что у неё обострился цистит, она чувствует потерю энергии, слабость, и внутреннюю дисгармонию.

Осмыслив её ситуацию, я пришла к выводу, что девушка сильно обесточена. У нее идея фикс — встретить его, единственного, и стать для него всем. Но в поисках она очень щепетильна. И как раз, сейчас, она заблокировала очередной сайт знакомств, удалив свою анкету. Получается так: у неё сейчас нет источников питания. Все мы хотим быть желанными, любимыми, сексуальными. Для кого-то — это очень критично, а кто-то имеет источник в себе.

Я ей так и написала прямым текстом: «для тебя источник питания энергетический сейчас — это я». Действительно, когда она уходит от меня, то долгое время чувствует себя гармонично. Да мне и не жалко, пусть берет энергию. Я ей щедро делюсь со всеми клиентами, но: надо что-то делать самой, например, пересмотреть свой взгляд на мужчин и отношения, не искать идеал, и не чувствовать себя принцессой в поисках принца. И поставила в пример первую мою клиентку из Москвы, о которой я вам рассказала.

Но, опять же, все мы разные люди, и очень индивидуальны.

Вот такая история, выводы делайте сами.#сексолог #сексологафанасьевалилия #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store