Как вести себя после снятия приворота - блог №2977355

изображение из вопросаМногие девушки, женщины после снятия приворота со своего любимого мужчины ждут мгновенный результат и очень негодуют, когда это не происходит сию минуту, мужчина не возвращается. И получается, что приворот снят, а мужчина не рядом, в том случае нужно искать причины уже в своем поведении. Очень часто женщины делают ряд ошибок, которые приводят к печальным последствиям в итоге.
Не нужно начинать работу по возрождению отношений с разговора, так сказать, начистоту. И вообще будьте готовы к тому, что ваш мужчина сразу после снятия приворота соберет свои вещи и вернется домой. Самый лучший способ достичь успеха-это уметь ждать.
Обычно бывает, что после снятия приворота находится очень много желающих, особенно родственников, открыть вам глаза на ситуацию. Они пытаются дать добрые советы, но не всегда эти советы вам могут помочь. Поэтому не слушайте никого, ведь лучше вас двоих никто не знает, что случилось, насколько все хорошо было до этого и может быть после.
Еще один немаловажный момент — это вы должны решить для себя, нужны ли вам эти отношения в дальнейшем.Казалось бы, что если женщина, которая хотела вернуть мужа, убрать всю грязь с него, не может пометь своего мнения… А нет… в моей практике было иначе. По моим наблюдениям далеко не большинство тех, кто ходил по специалистам, которые могли бы снять приворот, бился с негативом, терпели нападки и оскорбления практически невменяемого мужа, потом, когда все уже позади, хотят оставаться вместе с ним. У многих сознание может преломляться они впервые за свою жизнь могут посмотреть на своего супруга другими глазами. Очень много женщин в итоге сами решают уйти. Поэтому вы должны для себя решить стоит ли, сможете ли вы возродить отношения буквально из пепла и дальше развивать их.
Конечно, терпеть ситуацию, пока все станет на места долго тоже не получится, в этом случае наметьте для себя срок, в течении которого вы могли бы молча, терпеливо и стиснув зубы ждать перемен. Если же проходит время, а изменения не наступают, тогда должен наступить момент модернизации и оптимизации линии поведения. Но подождать нужно в любом случае.
Еще многие делаю огромную ошибку, когда подключают детей. Так как приворот обычно притупляет отцовские чувства в такой же степени, как и все остальные, поэтому призвать вернуться к роли отца и слезы детей не помогут, а наоборот могут усугубить ситуацию.
Еще одной проблемой после приворота может стать — это отсутствие или проблемы в интимной близости с мужем. Немного разъясню… Так как основной задачей приворота является привязывание мужчины к одной конкретной женщине, то связь с остальными, включая жену, становится практически невозможной. Любая энергия, направленная не на инициатора приворота, блокируется. Мужчина теряет сексуальное влечение, а так же могут появиться проблемы с эрекцией. Все потому что от жены приворот его просто отталкивает.Вот и выходит, что после того, как приворот снимают, сексуальная связь с той, кто приворожил мужчину, разрывается, но остается яркое воспоминание по поводу того, что в какой-то период секс с женой перестал приносить наслаждение и удовлетворение. Ведь мужчина не знает о привороте и это для него более-менее утешительное для него объяснение своей проблемы. Но, эти неудачи могут испугать мужчину, он может захотеть убежать, уехать от этого, решив, что у него может получиться с другими женщинами, не знакомыми для него. Вот как раз в этот момент вы должны дать понять, объяснить своему мужчине, что вы его не за секс цените, а за то, что он хороший муж, отец и просто хороший человек. В этот момент вы должны его поддерживать, предложить вместе решить проблему… Но ни в коем случае не попрекайте его этими неудачами. Лучше упросите своего мужчину обратиться к врачу, так как бывало немало случаев когда ситуация в сексуальном плане после переворота перерастала в физическую проблему, и она может быть решена на медицинском уровне.
В заключении хочу сказать… Живите настоящим, потому что в настоящем времени протекает ваша жизнь, здесь и сейчас, а не в прошлом или в будущем. Не спрашивайте у любимого: «Что будет дальше?», «Что будет в будущем?» и тд, вы просто живите. Все получится, все будет, но имейте терпение и не теряйте надежду.
30.08.18
1563
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лика

НОВЫЕ РАСКЛАДЫ Милые мои, я таролог с опытом практики в сфере эзотерики. Так же гадаю на Ленорман, Рунах, смотрю по фото. Я всегда рада помочь! Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось - все можно увиде Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store