Общаться в чате

Магия и ее результаты. Часть 16. Вербальная магия. - блог №2983605

изображение из вопроса

Вербальная или речевая магия зачастую действует намного сильнее нежели многие думают. Все мы знаем что устойчивые мысли (мыслеформы) имеют свойство постепенно реализовываться в реальном мире, но для того чтобы усилить эти мыслеформы им зачастую придают еще и некие звуковые вибрации, выраженные определенными словами и интонациями.
Мы с детства знаем пословицу «Слово не воробей, вылетит, не поймаешь», которое намекает на силу каждого отдельного слова и тем более их сочетания. То есть вербальная магия действует даже в повседневной жизни каждого отдельного человека, но действует незримо, поэтому чаще всего человек мало придает значения тем словам, которые говорит и особенно на эмоциях. А зря, ведь это способно запускать целую гамму энергетических программ и далеко не все из них положительны.

изображение из вопроса

Если же касаться применения речи и ее отдельных оборотов, словосочетаний в магии, то в большинстве своем вербальное обращение служит своеобразным ключом, активирующим программу на уровне информационного поля. Естественно важным будет только произнесение самих по себе слов, но и то, кто их произносит, с какой интонацией и с какими намерениями. Если человек не здоров и его энергетика нарушена чьим-то влиянием, ослаблена, то чаще всего силы заложенной в определенных словах, произнесенных таким человеком будет не достаточно для запуска энергетической программы, на действие которой он надеется.

изображение из вопроса

Тем более важным является правильное произнесение той или иной речевой формы – громкость, интонация, тембр голоса, верность и четкость произнесения отдельных звуков. Все это должно контролироваться в первую очередь со стороны практикующего магию.
Вербальная магия применяется не только в собственно магии, но и в различных психологических практиках, нацеленных на восстановление энергетической целостности человека. Здесь мы имеем в виду такие направления как йога и различные формы самовнушения, самогипноза. Думаю вполне понятно, что те же мантры произнесенные не верно не дадут никакого эффекта.
Для того чтобы упростить вход в подходящее состояние (транс) для произнесения словесных энергетических ключей были разработаны и привязаны к этим ключам различные виды магических атрибутов, специальным образом активизированных и способных упрощать процесс донесения силы таких ключей до информационного поля.
Что же это за ключи такие? Это могут быть как отдельные слова и их комбинации, так и специально разработанные термины, набор имен и прочее, что находит свое выражение в молитвах, заговорах, мантрах, устойчивых выражениях.

изображение из вопроса

К сожалению, большая часть людей говорит очень много и далеко не всегда задумывается о значении сказанного. Очень часто это приводит к различным печальным последствиям, что тем более вырастает в объемах в наш век развития информационных технологий, когда возможность поговорить становится обычным явлением, а количество произносимых слов является излишним. Вполне понятно, что эффективность именно вербальной магии определяется прежде всего тем, кто произносит словесные формы и в каком он энергетическом состоянии.
06.09.18
2191
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Абсолютно согласен с ВЕЛЕСом!
Не даром говорят, первым было слово! В Ведической культуре, к примеру, говорится, что нет разницы с точки зрения энергетического взаимодействия, между «именем» объекта и самим объектом. Т.е. обращаясь по имени к святому или Богу, и выстраивая с ним глубокие отношения, Вы перенимаете его качества, трансформирующие вас. Даже просто слушая песню в чьем-то исполнении, вы будете перенимать качества характера этого человека. Поэтому Веды настоятельно рекомендуют слушать голоса современных святых и их преемников. Вы сразу почувствуете разницу. Очень важны мысли формы в ваших словах, если не знаете, что пожелать человеку, просто желайте ему счастья и здоровья, даже если у вас к нему неприязнь. Наверное, все знают, что было проведено много научных экспериментов, на тему воздействия звука на кристаллы воды. Звуки несущие разрушение, делают из чистой воды болото, а звуки счастья и любви проецируются в прекрасные кристаллы. Собственно на этом основаны заговоры воды. И слово ПиВо, на самом деле происходит от словосочетания питьевая вода, т.е. живая вода, которую на Руси славяне заряжали особым образом. А т.к. человек на 90 % состоит из воды, то сказанные им слова, могут либо погубить его, либо исцелить. А мантры, это особым образом запрограммированные звуки, которые должны произноситься на определенной частоте, и к сожалению мало где этому учат.     
06.09.18
Игорь, спасибо за информативное дополнение )
07.09.18
Простыми словами вербальная магия, да и просто слова произнесенные в адрес человека — это энергетическое воздействие?
20.11.19
Даже мысленное излучение человека меняет реальность вокруг него, а слово еще сильнее, потому что оно высказано в окружающую среду, потому что оно несет в себе определенный энергетический заряд. Именно поэтому говорят, что не надо пустомелить, не надо бросаться словами.
28.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store