Страхи - тормозящий фактор на пути к успеху - блог №298434

После прочтения моего блога «Слабость и страхи» одна моя клиентка недавно спросила — «Луна, Вы что, ничего не боитесь и всегда делаете то, чего боитесь?»
Что вы! Я точно так же, как и каждый из нас, совершенствуюсь и временами БОЮСЬ! И есть у меня страхи, с которыми борюсь, и есть у меня зернышки, на которые я боюсь наступать, потому чтопоявляется ощущение страха — а что будет, если я это сделаю… но я двигаюсь маленькими шагами к цели, обходительно и старательно, а с другой стороны порой лучше рубить с плеча, прямо-таки взять и резануть, просто ситуации бывают жизненные разные. Страхи страхам рознь. Чаще всего есть боязнь не ситуации, а последствий. Я не говорю сейчас о фобиях — страхе перелетов, и других закрепленных условных рефлексах страха. Разговор о том, что все мы иногда боимся даже пожать руку прохожему, потому что этот самый прохожий может покрутить у виска. Да и у прохожего проще попросить сигарету, чем «угостите меня семечками или дайте мне одну клубничку». Мы боимся, что нас не поймут. Да и черт с ними со всеми — с теми, кто понять не готов! Нужно стараться идти наперекор страхам, навстречу своим задумкам и целям — только вперед, борясь со страхами и негативными мыслями. И все будет отлично, а если кто-то не поймет — не из твоей он сказки, не из твоего кино, то-то и всего. Кто победит — ты или твой страх? Кто воссядет на троне? Все в твоих руках.
И вообще, Друзья, нам очень часто мешает наш разумный мозг, эта большая гудящая машина, вечный движок, а всего-то надо отпустить себя..
Ведь страхи — действительно тормозящий фактор на пути к успеху.

05.07.12
321
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Loona ®

ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОЧУВСТВОВАНИЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО. ЦЕЛИТЕЛЬ - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ (работа с пробоями). ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР. Восстановление энергетики. ТАРО. РУНЫ. БИОЛОКАЦИЯ. Фобии, неврозы, постстрессы, депресс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Если в моем  естестве резонанс проявляется на ситуации с ощущением  страха, я смотрю в себя ищу причину удаляю.И иду с поднятой головой на встречу страхам -ИЛЛЮЗИЯМ .

12.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store