Общий прогноз, по знакам зодиакам, на сентябрь. От Дианы Дмитриевны. По картам таро - блог №2985226

Козерог:Вас ждет в сентябре, возможно переезды или просто много командировок/разъездов. Будете ощущать себя подавлено, возможно кто то из вашей жизни уйдет, а кто то вообще разведется из козерогов. Трудностей много будет, для вас это тяжелый месяц, но если будете держать рамку, будет вознагрождение, семейным козерогом, все хорошо у них, улучшение в семье, денежные сюрпризы, но и много будет испытаний, которые успешно пройдут.
Овен:У овнов будет ностальгия. Будут вспоминать все прошлое, прошлых друзей, любовнников считать, что одиноки. Хотя, это не так. Много радости в плане любви, их ожидает, те овны, что одиноки найдут свою половинку, те что не одиноки помолвка состоится… Но, при этом еще много борьбы с характером со своим же будет, у овнов, слишком упертые. Будут стараться, все обиды забыть. И отпустить прошлое. Меняйте свои взгляды, и характер, а то упустите возможность счастье.

Тельцы:Возможно много праздников, много вкусного есть будут, много праздников будет, или просто приятных встреч.При этом, тельцы через чур вспыльчивы будут и требовательны к жизни и людям, много работать будут тельцы, при этом одобрено не будет.Если вы с кем то поссорились, то примирение не состоится. Много тельцов в сентябре, через чур обидчивы будут, сузится круг знакомых. И раны все любовные и не любовные заживут, много приятных перемен в плане дел ожидаются.
Близнецы :Близнецы, будут стремиться к любви, искать партнеров, занятые близнецы, будет много ссор с партнером, ему будет казаться, что его не понимают.Но, в итоги примирение с партнером или с др. Людьми, на работе например. Возможно мужчины близнецы, увлекутся новыми дамами, захочется им нового ощущение.
Раки:Раки будут погружены в радость, у многих перемены в лучшую сторону будут, свадьб много у раков на сентябрь, если планируете свадьбу на сентябрь, это удачно. Многие раки найдут будущих мужей/жён. А мужчины Раки, будут увлечены новыми пассиями и летать в облаках.
Поездки. И переезды у раков в сентябре! Продажа недвижимости, если все планируется это, то удачно.
Львы:Много успехов, и удач. Если, не будут сами в себе сомниваться, повышение кого то ожидает, высокие деньги, выйграши, но при этом, слишком львы хотят власти над деньгами, через чур борьбы будет за деньги. Раздражены могут быть в сентябре, но не страшно. Больше хорошего, чем плохого. Будьте уверены в себе
к, идите к цели, тогда судьба к вам благосклонна будет. Много подарков судьбы
Девы:Вы будете отстаивать свою правоту, свои идеи и цели, очень упрямы и настойчивы будете. Если у кого то, что то с судом будет связанно, то будет какой то приговор, который по справедливости завершен будет.Девы очень умны будут, и здраво мыслить, у многих по работе все удачно будет, кто то бизнес откроет.
Весы:Много событий будут связаны с детьми или матерью, кто то удачно забеременеет, кто то просто уделять внимание семье будут. В сентябре, осрбо уделите внимание интуиции, и снам.
Какие то тайны обнаружиться. Какие то разногласия в плане денег, какая та временная работа или событии будут, неудачные и временные трудности.
Скорпионы:В принцепи все мирно и гармонично будет, не все события, но Скорпионы, будут чувствовать себя счастливо, какие то пути и открытие им открываются. Некоторые скорпионы, чем то увлекаться каким то хобби увлекаться начнут, и вполне удачно. Много нового откроется.Но, будет и темная сторона медали, либо много выпьют и здоровье ухудшиться, нельзя пить им в этом месяце, кто то разочерований в любви будет, расставание грядут.
Совсем забыла про РЫБ.
Рыбы:Много соблазнов будет, те кто в браке рыбы изменять будут, те кто одиноки, часто влюблятся в сентябре, сильно сексуалтная чакра развита будет, как одержимы сексом будут, много внимание мужского или женского будет, и агрессивны очень будут где то, эмоции держать нужно. Возможно, много изменений у женщин, во внешности или внутри /в душе.
Стрелец:Очень удачный месяц! Цвести будете, меняться, чувствовать себя по здоровью замечательно, много внимание персонам будет, много любви, новых начинаний, смена имиджа/гардероба. Что то придется вам позабыть, какая та мечта не осуществится, все старое хороните.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

А Водолей?
07.09.18
Larissa: огромное спасибо, столько знаков зодиаков, и времени мало! Что забыла. Потом добавлю.
07.09.18
Водолеи:Сильные перемены ждут в сентябре, они будут пытаться помочь или сильно доброту проявлять, но вашу доброту могут, не принять. Тоесть люди вытирать ноги об вас. Вы сможете на работе не лучшем образом себя проявить.Идет потеря репутации. И денежные убытки где то, но не большие. Но большие перемены денежные и в работе будут.  Не доверие у вас к партнерам/коллегам и в общем людям будет. Много сомнений будет.И есть вероятность, что не нужно совершать покупки и одалживать деньги… Все к убыткам
10.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store