Лень,Лень,Лень. - блог №298781

Консультируя большинство клиентов я пришла к выводу, что многим лень самим решать свои проблемы.Я сейчас не хочу читать нотации и указывать на ошибки… в конце концов каждый сам выбирает как ему жить. Сегодня я хочу поговорить с вами и лени как таковой и причинах почему с ней стоит вести борьбу с точки зрения эзотерики. Ленивый человек стоит на месте исоответственно не приводит свою жизнь в движение.Даже на данном сайте в категории общих вопросов можно найти полно примеров, когда человек мучается, но ожидает, что жизнь поменяется.Разочарую жизнь не поменяется и никому ваши тараканы и проблемы не нужны.Люди эгоисты по своей сути и их зачастую волнуют только сам факт существования проблемы, а не способы решения. С помощью магии легко решить свои проблемы, но давая в одной сфере вашей жизни она обязательно заберёт в другой. Вы сейчас можете начать придумывать множество причин и убеждать меня, что ваши проблемы супер серьёзные и дело тут не в лени.Но многим просто доставляет удовольствие мучать себя различными проблемами к примеру треугольниками, замужеством, любовью или отношениями.Могу заверить абсолютно точно, что большинство проблем решаются лишь с одним решением и действием.Если Вы дорогие мои клиенты ленитесь создавать удобную для себя жизнь то не стоит этого требовать от других. Сказкой свою жизнь делаем мы сами.Развивайтесь, читайте и занимайтесь спортом, а посмотреть телевизор лёжа на диване убиваясь своим любовным «горем» вы всегда успеете.

Жизни Вам! И Всего доброго!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Есть очень хороший способ борьбы с ленью — просто брать и ничего не делать, тогда обычно появляется желание заниматься полезным делом, т.к. энергия человека ищет выхода наружу.

05.07.12

А ведь правильно Кирилл заметил!)))

Я давно обратила внимание, что во время больших христианских празников, таких, как Пасха, Троица и т.д., до смерти хочется что-то делать!!! Ну, аж руки чешутся и с трудом дожидаешься окончания праздника.

Только вот есть одни способ «убийства времени» — Интернет. И делать ничего не надо, поэтому не грех, и вроде, как при деле.)) Рабочий зуд тут же отпускает.

06.07.12

Какую основу под собой имеет лень? Имеет ли она общее со страхом допустить ошибку в своих действиях? Ведь есть люди, которые допустив несколько ошибок и получив негативный результат (сейчас не будем говорить о том, что это опыт человека), просто перестают действовать, лежат на диване и ждут какого-то удобного по их понятиям, случая. Поэтому, прежде чем выносить диагноз «лень», необходимо понять с чего все началось.

11.07.12

На мой взгляд лень это не диагноз, а состояние души.

 

12.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store