Бацзы. Октябрь 2018 года. Благоприятные и неблагоприятные дни. - блог №3007334

изображение из вопроса

Здравствуйте!
Предлагаю
вашему вниманию календарь общих благоприятных и неблагоприятных дней на октябрь 2018 года.
Пользуясь этим календарем, вы сможете на 70% снизить риск неудач и повысить эффективность своих действий правильно выбирая дни.
Максимального результат можно достичь анализируя вашу личную натальную карту на личной консультации. Нужно учесть, что в личной натальной карте могут быть звезды, которые нейтрализуют действие неблагоприятных дней или блокируют действия благоприятных энергий.
Так же, если у вас есть необходимость выполнить важные дела в неблагоприятный день, всегда можно найти благоприятный час для выполнения этих дел.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Описание календаря.


Дни трех убийц. Три Ша.
Ша ограбления. Дни в которые не стоит заниматься вопросами финансов и недвижимости. Не стоит начинать путешествия и предпринимать дальних поездок.
Ша бедствий. Дни в которые стоит обратить особое внимание на все, что связанно со здоровьем. Однако, эти дни неблагоприятны для медицинских процедур. Возможны осложнения. Особенно, если их проводит человек противоположного пола.
В этот день стоит избегать конфликтов в личной сфере и решать семейные вопросы.
Ша года или месяца. В эти дни старайтесь избегать решения любых важных вопросов. Принятия решений. Однако, возможно начинать очень долгосрочные проекты, которые выходят за временные рамки влияния Ша (год или месяц), но будьте готовы, что в этот период возможны различные проблемы в тех делах, которые начаты в день Ша.

Дни разрушителя года. В эти дни энергии дня идут вразрез с энергиями года. Не стоит начинать важных долгосрочных дел. Возможны ошибки, препятствия, разного рода сложности. Особенно не подходят для играть свадьбу.
Проблемы, которые могут сложиться из за неблагоприятных энергий останутся с вами на протяжении всего срока начатого в этот день дела.
Так как этот месяц несет тот же знак, что и год (Собака), то разрушители месяца совпадают с разрушителями года. Поэтому, особенно важно избегать любых важных начинаний.
Нужно знать, что энергии разрушителей месяца имеют более сильное влияние. Такие дни лучше избегать особенно.
Личные разрушители (Л.р.). Дни неблагоприятные для важных дел людям родившимся в указанный в таблице год.
Разрушители дня (Р.д.), это часы, в которые стоит избегать важных дел.
В таблице приведены данные Р.д. для Москвы. В разных часовых поясах данные будут отличаться. Так же, возможны отличия в минутах для разных городов одного часового пояса. Вы можете обратиться ко мне за расчетом часа для вашего региона или рассчитать самостоятельно по простой формуле:
(Ваш часовой пояс * 15 — географическая долгота) * 4 — 30 = минуты
Полученное количество минут прибавляете к данным в таблице
Например: Хабаровск. Часовой пояс +10, Долгота 135.
(10*15-132)*4-30=30.
Соответственно, для Хабаровска все временные значения в таблице будут сдвинуты на 30 минут вперед.

12 дневных чиновников
1. Установление. Дни для налаживания связей в самом широком смысле.
+Благоприятно:
начинать путешествие, любое планировать, любые вести переговоры, помолвка и предложить замужество, переезжать, вступить в новую должность, обратиться к врачу и начать лечение, начать любое обучение, начать строительство (сам процесс), купить имущество.
-Неблагоприятно: заклад
ывать фундамент, сносить постройки, вести земляные работы, хоронить, играть свадьбу.
2. Искоренение. Дни благоприятные для очищения и устранение ненужного в самом широком смысле.
+Благоприятно: Отдых, генеральная уборка
(выбрасывать весь хлам), развод (разрыв неблагоприятных отношений), диета, хирургические операции.
-Неблагоприятно: 
инвестировать, покупать имущества, брать кредиты, подписывать контракты, начинать ремонт, вести любые земляные работы, начинать строительство, закладывать фундамент, начинать обучение, открывать бизнес, хоронить, устраивать свадьбу, начинать новые проекты, вступать в должность, переезжать, делать предложение о женитьбе.
3. Наполнение. Благоприятны любые дела связанные с наполнением, прибылью, доходом, приумножением.
+Благоприятно:
отдых, открывать бизнес, покупка имущества, инвестировать, новоселье, сбор долгов, подписывать контракты, вести переговоры, помолвка, развод
-Неблагоприятно: 
начинать лечение, играть свадьбуначинать ремонт, вести земляные работы, начинать строительство, закладывать фундамент, начинать диету, начинать обучение, хоронить, вступать в должность, начинать или вести юридические дела, брать кредиты, переезжать, разрушать постройки.
К дням наполнения нужно относиться очень внимательно. Браться стоит за те дела, которые подразумевают достаточно легкое наполнение, прибыль, доход, результат.
Ведь наполнение буквальное. Наполниться можно как хорошим, так и неблагоприятным.
4. Равновесие. Хороший но спорный день. Дело в том, что в этот день хорошо добиваться стабильности, равновесия. Решать вопросы в которых нет стабильности. Но идеального результата достигнуть сложно. Т.е. наводить порядок в зоне собственной инерции, благоприятно, но ожидать прорыва в делах сложно. День когда вы можете обрести баланс в делах, но не повернуть ситуацию в свою сторону. Так же, это день справедливости. Если вы не уверены в правоте собственной позиции и есть риск, что справедливость не на вашей стороне, то лучше не стоит браться за решение сложных вопросов. Если Ваша позиция в решении вопроса очевидно более выгодная, то чаша весов может склониться в другу сторону. Но если Вы считаете себя незаслуженно обделенным, то решение таких вопросов принесет удачу.
+Благоприятно:
играть свадьбу, совершать поездки, вести деловые вести переговоры, налаживать связи, отдыхать.
-Неблагоприятно: делить, распределять, завещать, 
инвестировать, покупать имущество, подписывать контракты, начинать начинать ремонт, вести земляные работы, начинать строительство, закладывать фундамент, начинать обучение, хоронить, начинать новые проекты, переезжать, открывать бизнес, искать работу, играть свадьбу, вступать в должность, начинать или вести юридические дела, заниматься разделом имущества.
5. Определение (открытие). День начала дел от которых ожидается длительный эффект.
+Благоприятно: играть свадьбу, открывать бизнес, нанимать сотрудников, новоселье (но не переезжать), покуп
ать домашних животных, заняться зачатием ребенка, начать строительство, инвестировать
-Неблагоприятно: браться за новую должность, начинать ремонт, переезжать, начинать ремонт. Принимать решения, которые могут остановить процесс вашего развития. В этот день вы определяетесь с чем-то, что останется с вами на очень продолжительный срок. Например, вы устроились на новую работу. Положительно то, что на этой работе вы проработаете, скорее всего, очень долгое время. Но если вы захотите ее сменить, то будете испытывать определенные сложности с увольнением или рассчитывая на карьерный рост, вы рискуете надолго остаться на своей первоначальной должности. Начав заниматься начинать ремонтом, вы рискуете затянуть этот процесс на очень продолжительный срок.
6. Начинание. Название говорит само за себя. Можно браться за все новое. Но нужно учесть, что любое дело проходит общую динамику развития. Сложности неизбежны. Если нет четкого плана реализации или ваше начинание лишь порыв импульс без глубокого знания ситуации, стоит задуматься. Рекомендуется провести личную консультацию и выяснить благоприятно для вас ваше начинание или нет. Благоприятен ли текущий день.
+Благоприятно:
начинать новый проект, открывать бизнес, начинать ремонт, подписывать контракты, вести переговоры, вступать в новую должность, начинать обучение, планировать.
-Неблагоприятно:
начинать путешествие, переезжать, играть свадьбу
7. Разрушение. Название говорит само за себя. Снос, демонтаж, разбор, прекращение, прерывание и т.д. Все это будет благоприятно в этот день.
Начало новых дел недопустимо. Не стоит наполнять позитивные события деструктивными энергиями дня.
+Благоприятно:
отдыхать
-Неблагоприятно: Начинать важные дела, заниматься важными делами.
8. Опасность. Личная опасность определяется личной натальной картой. В некоторых случаях, день благоприятен для разных начинаний. Все зависит от наличия личных благоприятных звезд. Риск, азарт могут быть оправданы. Но возможен и крайне противоположный результат.
+Благоприятно: устранять все те проблемы, которые имеют потенциальный риск. О
тдыхать.Открывать открывать бизнес, инвестировать, покупать имущество можно только по личным показателям.
-Неблагоприятно: все то, что связано с риском причинить риск здоровью,
начинать путешествия, играть свадьбу, хоронить, начинать ремонт, переезжать
9. Успех. Буквально, успех во всем.
+Благоприятно:
начинать путешествие, начинать новый проект, открывать бизнес, инвестировать, подписывать контракты, вести переговоры, играть свадьбу, помолвка или предложение замужества, начинать обучение, искать работу, начинать ремонт, начинать строительство, переезжать, искать медицинской помощи, начинать лечение, вступать в новую должность, хоронить.
-Неблагоприятно: начинать судебные тяжбы, снос
ить строения.
Дело в том, что это день приумножения. Все что вы начинаете, будет приумножаться.
Если у Вас стоит вопрос решения множественной проблемы в одном направлении, то начало решений будет благоприятно. Но решение разовых проблем, может привести к их приумножению. Вы можете увлечься сносом старой постройки и в итоге разрушить то, что не нужно разрушать или увлечься успехом в решении судебного дела и искать возможности все сложности решать судебным путем там, где это излишне.
10. Получение. Благоприятны любые контакты и дела связанные с ожиданием положительного ответа.
+Благоприятно: просить, спрашивать,
играть свадьбу, начинать обучение, получать награды, вступать в новую должность, помолвка или предложение супружества, собирать долги, подписывать контракты, покупать имущество.
-Неблагоприятно:
начинать лечение, искать медицинскую помощь, начинать юридические дела, брать кредиты, хоронить.
11. Открытие.

+Благоприятно: все что связано с новыми начинаниями или продолжением, возобновлением дела после перерыва. открывать бизнес, начинать новый проект, подписывать контракты, вести переговоры, вступать в новую должность, начинать обучение, покупать имущество, инвестировать, начинать путешествие, начинать ремонт.
-Неблагоприятно: играть свадьбу
, закладывать фундамент, хоронить, вести земляные работы
12. Закрытие. Поток энергий в этот день неподвижен. Не стоит начинать важные дела.
+Благоприятно: хоронить, заверш
ать старые дела, переходить на диету, отдыхать.
-Неблагоприятно: Любые важные дела.

30.09.18
1506
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Очень полезная информация, Сергей.  Благодарю!!!
06.10.18
CПАСИБО СЕРГЕЙ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УДАЧИ ВАМ!
11.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store