Минск

Как разбогатеть? Почему это так сложно, если об этом так много информации? - блог №3013361

— Здравствуйте, друзья. Думаю обратить Ваше внимание на такой подвох приумножения богатства. Я замечаю, что очень много людей в попытках разбогатеть почти всё своё внимание направляют на практику, на опыт свой и успешных и богатых людей в надежде найти более лучшие решения для себя. Однако, почти во всех случаях таких поисков, соискатели секретов натыкаются на людей, которые вовсе не являются разбогатевшими. Поясню, что я имею ввиду: например, в интернете можно увидеть множество якобы богатых людей, которые преуспели в финансовом плане, но на самом деле очевидно, что это либо вообще не так, либо не является никаким прогрессом в богатстве. Почему? Я заметил, что все эти люди, так называемые богачи, отличаются изначально, по рождению имеющимся превосходством в физическом плане: если это богатая девочка, то «почему то», она ещё и сексапильная красотка с сильной энергией пышущего здоровья, если это богатый парень, то «почему то» он ещё и весьма здоровый и телом и душой. О чём это говорит? Да о том, что так называемые достижения этих людей — это просто уровень превосходства, с которым они родились, то есть они, прошу прощения за такое сравнение, как были 100 долларовыми купюрами в сравнении с большинством однодолларовых людей, так и остались, они не превратились в 1000 долларов или более.Другими словами, пытаясь учиться у таких людей, Вы ничего не достигнете сами по той простой причине, что «практика-опыт» сексапильной здоровой красотки, и обычной женщины, «практика-опыт» здорового и сильного парня, и обычного — это весьма большая разница, и логично, что тот, кто родился со 100 долларами в руках, ЕСТЕСТВЕННО купит в жизни больше, чем тот, кому при рождении достался 1 доллар.
Теперь полезная информация: разбогатеть, поднять свой финансовый уровень НЕВОЗМОЖНО никакими материальными методами, которые рассказывают эти «богачи»-материалисты. Самый большой результат, которого можно достичь при абсолютной правильности материальной жизни — это со 100% КПД использовать тот потенциал — те «1-100» долларов, с которыми Вы родились. Но фактически это уже повышение уровня благополучия, поэтому прогресс от таких советов есть, они полезны, но они не сделают богатыми на более высоком уровне.
Так что же, получается всерьёз разбогатеть невозможно? Мой ответ: возможно, но для этого, наряду с материальными эффективными решениями, стоит поднимать свой духовный личностный уровень, что возможно только посредством мышления. Что это значит? Это значит, что Вы обязаны научиться, или если умеете — мыслить на более высоком уровне, чем Вы видите своими глазами уже имеющуюся в наличии действительность. Только мыслями возможно поднять красную границу уровня Ваших доходов, которые Вы сможете зарабатывать даже с нерациональным КПД, а тем более, владея и знаниями материалистов.
Другими словами, в отличие от псевдобогачей, которые глядя на свои наличные богатства говорят, что я вот имею столько-то и этого я достиг такими-то разумными решениями, Вы обязаны научиться сперва ТВОРИТЬ мысли от себя, а уже потом видеть наличные результаты в материальном мире.
Моё мнение о том, какие мысли приносят богатства, я собираюсь написать книгу, но стоит она достаточно дорого для обычного человека. До написания книги за полцены от предлагаемой книги сообщу базовый Смысл поднимающий духовный уровень по богатствам. При этом результаты не гарантирую, так как суметь совершенствовать своё мышление это личное дело каждого. Поэтому последний абзац только для богатых (которые скорее всего итак это знают и лишь получат подтверждение своих знаний (в общем-то этот секрет ни для кого не секрет)). То же самое и по другим моим планируемым книгам — коротко смысл поднятия духовного уровня (по моему мнению) за полцены.
P.S. Пишите комментарии к статье, мне будет интересно.
06.10.18
3608
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Имя

— религиозные ответы на вопросы. В основе ответов кришнаизм. Кришнаизм - самая высшая религия, включающая все прочие. Кришнаизм является совершенным. Так как получает знание от совершенного, от Кришны. То, что люди называют научным знанием - это несо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store