Магия БЕС-платно - блог №3016137

Доброго времени суток гости и постоянные посетители портала liveexpert.ru, а так же читатели моего блога!

Предагаю поговорить о том, почему практик не может позволить себе работать «БЕС-платно»


Последнее время очень много вопросов задают люди по этому поводу, поэтому хочу внести ясность, что же это на самом деле такое – ОТКУП.

Начну по порядку:
В магической практике понятие «ОТКУП» — это свой отдельный, обособленный класс ритуалов, которые имеют своим основным значением — откупить чем то «малым» «наименее болезненным» от каких то больших проблем. Многие путают и подменяют понятие «ОТКУП» со схожим понятием в магической практике – «ПОДНОШЕНИЕ»
Именно «ПОДНОШЕНИЕ» является своеобразной платой силам, к которым обращается маг, за то, что эти силы помогут в осуществлении того или иного магического действия!

Чтобы произвести в мире какие-либо магические изменения, тот элемент, который хочет их произвести, должен создать энергетический импульс, который в дальнейшем пойдет по цепочке и приведет к нужному результату. Однако законы физики никто не отменял. А закон закон сохранения энергии говорит: энергия не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда, если где-то прибавилось, значит где-то должно убавиться и наоборот.Часть энергии на осуществление магического изменения идет из энергетики мага, а часть энергии из внешнего мира.

Маг, совершая тот или иной обряд, являясь изначально проводником, «подписывает» Договор с силами, которые будут способствовать исполнению его воли. Естественно, эти силы просто так не работают! Издревле люди приносили пожертвования – богам, стихиям и т.д., даже возжигая свечу в храме....

Эти силы, к которым идет обращение, питаются «энергией» которую как раз отдает маг. Делая подношение, он как раз дает тот самый энергетический импульс, который запускает сложную цепочку реакций и процессов, которые в итоге приводят к реализации его воли и воплощения вашего желания!
Интернет пестрит рекламой: «сильный приворот бесплатно», «сделаю бесплатный приворот», “открытие денежного канала бесплатно”, “привлечение удачи бесплатно”

Я много лет работаю, и хочу поведать Вам в чем состоит труд мага, и действительно ли существуют некие бескорыстные маги, способные сделать сильный магический обряд на человека без оплаты, ничего не беря взамен.
Допустим, что вы нашли профессионала, согласившегося провести ритуалы «из любви к искусству». Он начинает работать с вашим объектом в несколько этапов.
1) диагностика ситуации и определение комплекса работ.
2) комплексная работа, которая включает в себя обязательно чистку вас и (если нужно) другого человека. Возможно, отворот или остуда, или отвести соперницу будет нужно и т.д., если это любовная магия
Сам ритуал состоит зачастую из нескольких этапов и не проводится одним днем.Обычно работа идет каждый день, или несколько раз в неделю в течение двух, иногда трех месяцев
3) подношение — материальная благодарность силам, к которым было обращение в работе. Закреп – заключительный обряд. Постановка защиты на себя, на вас и ваш объект вожделения, и на всю проделанную работу.
4) последний этап, это диагностика результата.

Если выбранный вами маг – настоящий профессионал, он должен во время работы соблюдать пост, покупать аксессуары для ритуалов – свечи, зеркала, воск, травы и зелья, благовония и т.п., покупать для откупов водку или вино, яйца, хлеб, блины, пироги, масло, фрукты, мясо, конфеты, иметь для откупа монеты, ездить несколько раз на места силы…
Предлагаю вам ради интереса просто прикинуть и посчитать затраты мага: Материальные, Энергетические. У магов есть такая поговорка «Бесплатно – бес платит», то есть оплата за труд будет другая… Здоровье, удача, бизнес – вот чем можете заплатить вы, ваш объект и тот, кто делал приворот бесплатно…

Очень повезет, если бескорыстный «маг» окажется шарлатаном и вы просто не получите никакого результата, и это самое безопасное для вас окончание истории, в худшем накрутит своей работой того что потом придется снимать у настоящего практика, то что наоборот усугубит ситуацию. За все в жизни надо платить, только цена за все разная об этом нужно помнить! Поэтому я, советую вам быть разумными и осмотрительными, не попадаться на рекламные трюки о мощных бесплатных обрядах! Таких обрядов просто не существует!

Мудрости Вам и любви!



Дополнение автора от 08.11.18 21:02:31
Уважаемая Райля Ахатовна!Ваш вопрос очень серьезный и важный для Вас.
Именно поэтому я и рекомендую Вам подойти со всей серьезностью. А именно: ДИАГНОСТИКА
это как в больнице — живот болит, но то ли это язва, то ли апендицит, а то ли колика… Понимаете?
Диагностика показывает причину происходящего
Потом можно подбирать ритуалы
Может быть, в Вашем случае откуп и не нужен, а нужно совершенно другое взаимодейтсвие с умершими родными
Мудрости Вам и любви!  
09.10.18
843
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мантикора

Вижу мир людей, события посредством своих ощущений Профессионально занимаюсь Таро и другими экстрасенсорными практиками. Моя работа направлена, прежде всего, на раскрытие и совершенство Вас через познание себя. Я просматриваю и разбираю по фото чел Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

  1. Мантикора, очень благодарна Вам за блог!!! Он как подсказка для меня. В нужное время! Спасибо Вам за работу! 
10.10.18
Мантикора, скажите пож-ста этот откуп подойдет в такой ситуации? Родительская квар-ра досталась мне по насл-ву, но в ней никто не живет и я её сдаю посуточно, но, как мне кажется они против этого, и у меня не получается, нет клиентуры поначалу были, но родители часто стали приходить во снах, все ломается в этой квартире, рушится без причин, и думаю нужен откуп, хотя сама ничего об этом не понимаю, вы как считаете, нужен этот обряд, и делать его на кладбище надо и каким образом? Буду очень благодарна вам за совет! с уваж.Райля СПАСИБО!
17.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store