Не думайте о плохом - блог №3016666

изображение из вопроса

Всё, о чем может подумать человек, до чего может додуматься, будет рано или поздно существовать в действительности. Или уже существовало.
Думая о чем-то, вы просто выбираете информацию из громадного хранилища и творчески перерабатываете, осмысляете, оживляете её. Это можно сравнить с посещением библиотеки: выбираете книгу, читаете, представляете себе её персонажей.
Вся ИНФОРМАЦИЯ уже есть, а человек собирает пазлы будущего события.
Например, самый активный и востребованный раздел «библиотеки» — ОПАСНОСТЬ. Вы прошли в этот «зал» и увидели стеллаж с отметкой «СТРАХ».
Какая мысль придет в голову первой? Страх за близкого человека или за себя.
И тут же перед вами возникнет полка «СТРАХ ЗА РОДСТВЕННИКА», а затем предстанут все виды бед и несчастий. Если вы подумали об этом один раз и тут же отогнали возникшую картинку, то все может пройти мимо вас. Но если вы стали думать об этом чаще, представлять варианты развития событий, то невидимая рука рано или поздно запишет один из ваших сценариев и начнет его воплощать в жизнь.
Поэтому не думайте о плохом долго, не внедряйте это в свое сознание. Примите меры для предотвращения несчастья и быстро закройте эту страницу.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store