Как улучшить связь с мужем - блог №3023952

— Здравия желаю. Среди множества вопросов, которые задают девушки, дамы, на первом месте стоит улучшение связей с мужьями и мужчинами. Корней этих проблем две: дамы находят себе мужа либо «не по карману», не по себе, либо, ошибаются принципиально в типе мужчины в мужья. Другими словами, покупают дорогостоящий товар из последних денег, а потом нет денег на бензин и на обслуживание, либо, вообще, покупают барахло, потому что при встрече, товар сумел как-то ярко сверкать, как настоящий бриллиант, а, поскольку, настоящий бриллиант среди мужчин женщинам встречается не часто, то они и особо и не различают, выбирая обычную стекляшку или обычный камень поднимают с дороги. Итак, как же решать милым дамам проблемы с мужчинами и с мужем?
Внешний метод решения проблем очень прост по своей форме — это культурное общение со своим мужем, мужа следует называть не иначе как супругом, господином и всячески ему помогать, удовлетворять его желания, воодушевлять на подвиги и так далее — всё — что доставляет мужу радость.В идеале, делать всё это в подарок, в благодарности, и как жалование за то, что является Вам преданным мужем. Другими словами, внешний метод улучшения связи с мужем — это всё ему отдавать, и ничего от него не требовать. Итак, из этого следует, что загвоздка и проблема всех дам состоит в том, что ублажает она мужа, или не ублажает, это не приводит к тому, чтобы муж ухаживал за ней в той мере, в которой ей хотелось бы — то есть хотя бы наравне, а лучше, гораздо больше в ценовом эквиваленте, чем она ему даёт (если давала бы). Причина этого в том, что если ориентироваться только на внешнее поведение, то при правильном вышеописанном поведении дамы, устанавливается максимально доступное равновесие, где даме подносятся только то служение и ухаживания мужа, которых она на брачном рынке стоит. Другими словами, брак, семья у материалистов есть ни что иное как купля-продажа и, следовательно, как и на любом рынке, действуют те же ценообразующее факторы, и поэтому невозможно внешними методами за кусок железа получить сумму как за такой же кусок золота.
Итоги первой части: действуя внешне правильно в связях с мужем (или с мужчинами) возможно максимально нормально жить из своей внешней стоимости по судьбе, с которой Вы родились.
Вторая часть: кроме внешних методов влияния на ситуацию есть ещё внутренняя часть, смысл которой состоит в правильном внутреннем самосознании и мышлении своего я, своего мужа и своей связи с ним. Именно эта внутренняя часть есть та добавочная стоимость, которая резко повышает Вашу стоимость на брачном рынке, при той же стартовой внешней жизни. Повышая, улучшая своё внутреннее самосознание, Вы улучшаете свою внутреннюю реальность, на которую реагирует внешняя действительность. В результате двойной эффект — Вы имеете больше ухаживаний, чем внешне очевидно стоите, а с другой стороны, принимая больше ухаживаний, Вы повышаете и свою внешнюю стоимость. Например: муж стал давать Вам больше денег, Вы за эти деньги стали лучше кушать, лучше лечиться, лучше одеваться, и стали внешне более сексапильной. Так и происходит улучшение Вашей судьбы.
Итак, в платной консультации, я постараюсь сделать как внешние акценты коррекции Вашего поведения в связях и общении с Вашим мужем или мужчинами, постараюсь усмотреть грубые ошибки, самосаботаж и исправить ориентиры во внешнем поведении со своим мужем, мужчинами. То есть предложу то, что и предлагают все материалисты — как улучшить внешнее поведение на более эффективное, но именно религиозно правильное внешнее поведение. А также я раскрою некоторые начальные ориентиры внутреннего мышления и восприятия-осмысления Вашей ситуации, которые будут улучшать её по внутренней части. Именно эти добавочные внутренние ключи правильного понимания и осмысления ситуации и составляют повышенную цену моей консультации, потому что внешние советы можно найти в бесплатном доступе в интернете или любой книге, тем более книге по религии. Кстати именно правильное внутренне восприятие и мышление и является основой, на которой становится возможным легко и естественно делать правильное внешнее поведение. Потому что несмотря на обилие бесплатных советов правильного внешнего поведения вся проблема как раз в том, что никто не хочет и не может это делать на практике. Как, например, зная, что правильное поведение — быть трезвыми, оказывается вовсе недостаточным, чтобы быть трезвыми на практике. Итак, некоторые внутренние ключи к внутреннему изменению ситуации и составляют основную стоимость моей консультации. При этом степень раскрытия этих внутренних тайных знаний я определяю на своё усмотрение. Более полное и всестороннее предложение правильного-религиозного внешнего поведения и внутреннего смысла я планирую раскрыть в моих книгах, если их напишу, и цена их, соответственно, ещё гораздо больше стоимости консультации по конкретной ситуации, потому что по книге Вы сможете в будущем самостоятельно решать все ситуации и по внутреннему и по внешнему механизму. Итак, спасибо за внимание, удачи Вам, надеюсь эта статья была для Вас полезной.
Добавление: для ребят всё то же самое, только для их связей с женой или с женщинами.
P.S. Пишите комментарии к статье, мне будет интересно.
16.10.18
2577
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Имя

— религиозные ответы на вопросы. В основе ответов кришнаизм. Кришнаизм - самая высшая религия, включающая все прочие. Кришнаизм является совершенным. Так как получает знание от совершенного, от Кришны. То, что люди называют научным знанием - это несо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store