ТЕЛЕЦ (ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА) - блог №3031123

изображение из вопроса
Красивый, статный, сдержанный, твердый, как скала, и выносливый- это все про Тельца. Вот только не стоит его злить, а то от его сдержанности не останется и следа.
Приятный в общении, галантный, с красивым и приятным голосом. Умеет очаровывать. Талантливый. Терпеливый, и там где другие давно сдадутся, Телец будет настойчиво продолжать свой путь, протаптывая дорогу к успеху. Ему главное начать, а уж в «медленной схватке» ему нет равных.
Любит деньги и умеет прекрасно с ними обращаться. Успешный, любимчик фортуны, главное «не профукать» нужный момент, а там уж звезды сами приведут его к успеху.
Хотите добиться успеха? Общайтесь побольше с Тельцами, уж они вас наверняка научат, как нужно зарабатывать деньги, особо при этом не напрягаясь)
От Тельцов так и веет успехом. Шлейф их везучести вы можете почувствовать издалека. Неудивительно, что люди к вам тянутся, уважаемые Тельцы.
Имеют прекрасный вкус во всем: красиво одеваются, предпочитают действительно вкусную еду, посещают интересные и приятные места, где комфортно, уютно, в общем, Тельцы- это эстеты во всем.
23.10.18
1354
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store