Общаться в чате

Очень много про Приворот. Как делается Приворот? Последствия Приворота и его вариации - блог №3041456

изображение из вопроса
Есть разница между тем, даешь ли ты людям то, что они хотят или то, что нужно давать, и она огромна.©


Этот мой блог будет целиком и полностью посвящен всем любимой тематике, теме — Приворота. Так сложилось что у меня уже есть некоторое кол-во статей на эту тематику, но эта тема не перестает быть актуальной, потому как Приворот это действительно наиболее часто встречающееся пожелание среди большинства дам, а иногда и мужчин, и тут я говорю не столько о своих клиентах, сколько в целом о том, насколько Приворот популярен в народе. В данной статье я хотела бы поподробнее описать некоторые вещи, с которыми может столкнуться человек, желающий воспользоваться Приворотом или совершить его самостоятельно.


Преамбула.

У каждого человека есть Судьба, а есть Карма, подробнее про это вы можете прочитать в другом моем блоге. Мало кому удается жить чистой Судьбой, без примеси кармических трудностей и последствий, по этой причине очень многие встречи и влюбленности, а порой даже браки заключается именно исходя из кармы человека, не являясь его Судьбой в чистом виде, а являясь лишь необходимым уроком, отработкой старого, и опытом для будущего.


По этой причине, очень часто, когда женщина просит приворожить к ней мужчину, этот мужчина может быть именно ее Кармой, и 99% вероятности что это будет именно так. Таким образом, женщина просит Мага усугубить ее Карму, привязать эту Карму к ней покрепче, и дополнить ее новыми сложностями.Но хозяин всегда — барин, а значит далее мы все же будем исходить из того, что женщина все таки добилась своего и совершила Приворот того, кто являлся ее кармическим уроком.


Когда совершен Черный Приворот, а любое воздействие вредящее человеку является — черным, и т.к. в данном случае усугубляется жизнь и будущее человека и укрепляется его карма и уроки, такое воздействие мы и будем далее называть — Черный Приворот. Так вот, когда совершен Черный Приворот, он может быть совершен и проявлять себя по разному.


Во-первых, силы которые участвуют в такого рода «подгоне» человеку его «Счастья», вообще не очень то…. в общем, нет даже гарантии того, что человек действительно окажется Приворожен в качестве мужа, а не станет вашим вечным любовником бегающим к вам от жены, или вашим ближайшим другом имеющим счастливую семью, и при этом тянущимся к вам но…… не способным притянуться к вам полностью чтоб создавать семью и отношения.

В этом плане Приворот черный действительно не может быть предсказуем ни коем образом, и если вы его себе делаете вы делаете как бы на авось…. — авось получится и он станет моим мужем.


Вы спросите, а зачем привораживать человека, если в итоге он просто будет до старости лет бегать ко мне от жены? В чем тут Приворот? А Приворот тут будет в том, что очень вероятно что вы могли с ним разбежаться вот-вот, или очень скоро,

Приворот этого сделать не даст ни ему… ни — вам самой уже. И как бы вы далее не хотели, он будет постоянно присутствовать возле вас, в вашей жизни но насильственным путем, и не известно в каком образе.

И если вдруг вам этот хомут что вы надели на него и на себя надоест — вам придется пользоваться снятием Приворота что тоже довольно дорогостоящее занятие, ведь никто не просил вас так вот «косячить»… и навлекать на себя такие трудности и уроки.


В чем могут быть последствия Приворота? Об этом у меня был очень хороший блог где на примере сказки Андерсена «Русалочка» или «Маленькая морская Госпожа», я описывала последствия черных приворотов. Очень советую ознакомиться с этой моей статьей так же, если вы хотите вникать в то, что такое Приворот и как работает он.


Так вот, в чем же последствие Приворота черного, ну, кроме тех что уже и так ясно: укрепление и усугубление кармы, неизвестность результата и пр., главное это конечно же то, что может быть с заказчиком Приворота.

У нас любят страшные рассказы о том, что мужик которого приворожили спился, или стал импотентом или еще чего…. но никто не рассказывает народу о том, а что же становится с Заказчиком, ну кроме страшилок(не безосновательных) о вреде будущим потомкам.

А ведь последствия могут быть самыми разными, вплоть до инвалидности, в том плане что какой-то хронической и серьезной болезни, которая пока что дремлет у человека, и может и не проявить себя, но как только он сделает глупость и перешагнет черту, а в данном случае прибегнет к черному Привороту — такая болезнь не заставит ждать себя, и тогда возникнет новый вопрос, а захочет ли привороженный ранее любовник быть возле такой вот «хромой» барышни, и ситуация может просто переиграться, когда и мужчина убежал, и женщина осталась с болячками своими одна.

В любом случае, когда вы собрались делать Черный Приворот, вы должны понимать все его вариации и последствия, и тут не важно как для вас будет представлен данный Приворот, как черное венчание или что угодно…. суть у подобных вещей всегда одна:

вручить человеку нечто похожее на то, что он себе пожелал, не взяв во внимание последствия, Судьбу человека и пр.


В этом отличие Черного от Оккультного Приворота, о котором я так же ранее уже упоминала, он — берет в расчет Судьбу человека, и если в ней есть подобная лазейка, старается человека изменить таким образом, чтоб он сам смог в эту лазейку пролезть, а когда пролез смог самостоятельно для себя выбирать — это действительно то, чего он хотел? или он уже стал чуть иным и хочет нечто лучшее встретить для себя, и стать ближе к Судьбе, и дальше от кармы.


Я как-то уже приводила подобный пример, но можно повториться и для этой статьи:


Допустим вы стоите возле двери в магазин, на витрине которого стоят желанные вами туфли. Вы всем своим нутром ощущаете что это то, что вам необходимо в жизни.


Но у вас нет доступа в этот магазин, дверь просто не откроется перед вами, ну а туфли вы еще не примерили…… а они — вам не по ноге. Они будут жать, натирать, деформировать и без того не ровную ногу и так далее.


В случае черного приворота, у вас будет возможность «попытать счастье», либо вам получится проникнуть в запрещенных для вас магазин, и купить себе эти неудобные туфли, а неудобные они от того что не ваши. А далее всю жизнь, или пока вы не решите что надо прекращать мучиться и снимать сделанное, вы будете ходить в этих ужасных именно для вас туфлях, с болями и страданием. Потому что туфли не «притрутся» к вашим ногам.


В наиболее же частом варианте, черный приворот даст вам возможность иметь в своей жизни эти туфли но они не будут вашими, например их купит ваша знакомая, вы будете постоянно видеть их на ней, будете даже может быть иметь возможность в тайне их временно надевать, но при этом они все так же — не ваши, хоть и привязаны в вашу жизнь.


В случае же Оккультного Приворота, сперва решается вопрос, а есть ли вообще в вашей судьбе вариант приобрести эту обувку. Если такой вариант есть, то начинается работа с вами самой, с вашими ногами…… все как бы подгоняется под то, чтоб вы смогли пройти в желаемый магазин и купить желаемые туфли, и что бы при этом они наименее причиняли вам неудобство то есть в целом они в итоге вам — подойдут. Да, это будут не идеальные туфли, но вполне сносные раз вы так захотели.


Но, когда работа с вами проделана, и вы попали и в магазин и померили обувку, в отличии от черного приворота, у вас есть возможность просто передумать, и поменять намерение, вы померили, уловили что зря желали это, что вообще то вы уже поменялись и ноги у вас стали лучше и красивее и ровнее, и вам теперь подойдет и иная обувка более хорошая для вас. В этом случае вы можете просто отказаться от этих туфель, и будучи обновленной искать себе обувку которая действительно наиболее будет вам подходить. И никто не будет вас неволить.


Наверное вы спросите, почему я вначале статьи написала о том, что 99% если вы просите Черный Приворот, то мужчина является вашей Кармой?

Все от того, что если человек вам по Судьбе, то подобные ухищрения просто не нужны, в них нет необходимости, в этом случае при наличии трудностей в отношениях речь будет идти только о чем то, вроде гармонизаций, когда людей «чистят» от разных их негативностей, например в их чертах характера и пр, подстраивают их друг под друга.


Если же речь идет о четкой невозможности быть с человеком, скорее всего это ваш Кармический урок, и вам бы лучше разбираться как избавиться от чувств к такому человеку (не имею ввиду только лишь остуды, основанные больше на гипно-воздействии), и как уходить от подобных отношений в сторону своей Судьбы.


Если же речь идет о возможности проделать Оккультный Приворот, значит в вашей Судьбе есть возможность с этим человеком быть, но пока эта возможность вам закрыта по каким-то причинам.

Но в любом случае значит такая вариация в вашей Судьбе возможна, даже если и не является самой желаемой для вас в итоге, но все же — возможна, а значит можно пойти на поводу вашего желания и подогнать вас под возможность пробраться в нужную лазейку и принять решение еще раз.


Когда мы говорим о каком либо воздействии, вы должны четко для себя понимать:


ничто в Ведании, Гадании, Магии и т.п. вещах не идет от человека самого, все идет от сил с которыми он работает и которые призывает в работу к себе и клиенту.


Если вы решили проделать Приворот самостоятельно, даже если вы выяснили что в вашем роду 100500 прабабок были колдуньями,у вас нет вот вообще никакой гарантии того, что у вас получится что-то адекватное.

Вы наделаете таких дел что вряд ли сможете сами их расхлебать. В лучшем случае у вас ничего не получится. Но как я уже писала ранее….


когда человек ослеплен желанием и своим «хочу!» на его такие сильные эмоции легко выйдут те сущности и нечто, которым будет в радость взять человека в оборот чтоб с ним поиграть, и не важно подсобят они ему в его Привороте, или результата ощутимого не будет…. человек увидит последствия в любом случае, даже годы спустя.


Но и обращаясь к Магу за Черным Приворотом вы должны понимать, что если вам согласились его делать, то проделывать его будут именно те силы которые…. в общем не будем повторяться опять и опять.


На практике, разгрести последствия таких дел реально через Астрал. Это не просто чистка как когда вас посмотрела 100500 Магов или гадалок, и мне надо с вас счищать всю эту кашу и канитель…. Это уже еще более глубокое — снятие черного Приворота. Опять же, черного не потому что он крутой и стремный, а потому что не берущий в расчет вашу жизнь и благополучие.


В общем, при подобной работе, в Астрале обычно можно рассмотреть того, КТО делал Приворот, и там же договориться с этим Ведьмаком о том, что ты собрался эту Магию с клиента снимать, местом одним никто не мерится тут, все в рамках работы, и я никогда не воюю с теми, кто напортачил моим клиентам, а спокойно решаю такие дела.

Так вот, в Астрале можно попробовать договоритьсяс тем, кто сделал Магию, если это был весомый Маг, Колдун…. Если же это была марионетка, то есть маг который полностью слаб и тупо используем силами которые через него делают свои темные дела, то с таким магом не нужно договариваться или тп. он не берется в расчет, в расчет берутся только те силы которые наделали через него дел.


Я не стану описывать как именно в Астрале убирается Приворот, но за частую к нему могут быть примешаны Нечто, вроде каких-то бесов.

В этом случае такое Нечто приставлено к заказчику приворота, реже — к тому КОГО приворожили. Т.к. все таки больше всего «люлей» получает заказчик, обычно подобные сущности трутся именно около него.


А значит, в Астрале убирается и Приворот, и сущность которая пристала к человеку, и чистятся последствия Приворота которые либо уже выстрелили либо только зрели.


В некоторых случаях нужна работа с родом, тк. очень часто человек совершивший черный приворот является в роду не единственный и такая проблема проявлялась ранее еще до него, в этом случае чтоб обезопасить дальнейшие последствия притягивающие женщин рода к таким делам, убирается либо связь человека с той нитью рода где шли черные привороты на мужчин, либо …… в общем варианты как все это дерьмо расчистить, разгрести и обезопасит на будущее — не один, и не два.


Возвращаясь к теме сущностей, обычно если передо мной человек совершивший черный приворот (заказавший его), то действительно возле него видна Сущность которая как бы курирует работу и Мага, и сил которые через того действовали.

Я никогда не вмешиваюсь без просьб клиента, и даже если вижу что-то такое, если клиент не хочет сам…. прогонять никого не стану я…… собственно как и все в магии — только с согласия клиента.


И если у женщины за плечами Черный Приворот, и допустим «удачный» в плане не том, что она теперь Счастлива, а в плане что действительно мужчина возле нее, и он ее муж например, и не смотря на проблемы вылезшие у нее как следствие мужчина пока не ушел…., так вот, если приворот «удачный» то пока он действует возле такой пары всегда есть сущности, либо возле заказчика либо возле обоих, эти сущности курируют работу черной магии, и по возможности скрывают такую магию от чужих глаз, чтоб никто ненароком по доброте душевной не решил помочь и не стал влезать, снимать и все портить.


Снять Черный Приворот может тот Маг, который его произвел. Это факт. Это самое лучшее для человека который пожалел о Привороте, потому как большинство других магов могут просто не справиться и не потянуть такую работу, или же сделать все еще хуже. Но равно как конечно есть Маги которые работы такие тянут, делают и…… вопрос лишь в том, повезет ли на такого Мага вам, или вы будете тратить много лет в поисках возможности убрать черноту, в этом случае и говорю о том, что лучше обратиться к тому, кто это вам делал, платить ему и надеяться что те силы которые вам вот так удружили, просто все обнулят.

НО. В этом случае есть огромное НО. Эти силы не имеют доступа к информации полноценной о вашей Судьбе и будущем, эти силы не имеют возможности помогать на более глубоких уровнях человеку, а значит они возможно уберут воздействие приворота как таковое, и мужчина из вашей жизни пропадать начнет, но….


все что вы уже укрепили у себя как карму, все что повылезало как следствие черного приворота, все ваши закрытые теперь пути-дорожки которые в судьбе могли быть хорошими и удачными, могут оказаться полностью закрыты до момента, пока вы не проработаете все последствия своих действий, а сделать это можно только в рамках глубокой магии, то есть — Оккультизма, и тех сил которые берут в расчет ваше будущее, Судьбу, и имеют знания и возможности на то, чтоб что-то вам по настоящему чистить, менять, убирать и помогать вам уже на серьезной основе а не абы как.


Так что, хорошо Приворот снять, но — мало, надо еще и последствия его разгребать и разгребать с тем, кто в этом может быть сведущ.


При этом, мне в целом не запрещено делать Черные Привороты, то есть при необходимости я могу это произвести, но уже много лет никому не дают согласие на такое…. значит все таки и мир магии меняется и энергии на Земле чище становятся и люди меняются кто хочет меняться…. и нет смысла такую вот чернуху разводить.

И только женщины жаждущие получить свое, тянутся к заманчивому слову «Темная Магия» и к черным Приворотам и вещам…..


И пока не будет понимания что черное = не ставящее в расчет ваше благополучие и судьбу,
а вовсе не — крутое и мощное, так и будет тяга у многих дам именно к такого рода вещам.


И все же…. если вы попали в ситуацию когда вам пришлось задуматься о Привороте, задайте себе вопросы:


Действительно ли я хочу чтоб этот мужчина был в моей жизни вечность?


Действительно ли я хочу, чтоб моя карма и то что уже сейчас не радужное — укоренилось и пустило корни в меня и мой дальнейший род?


Действительно ли я ознакомилась со всеми возможными вариантами последствий Приворота, и отдаю себе отчет что это не игра и не просто погадалки с подружками на кухне (что кстати тоже имеет последствия), а что это настоящая Магия и при этом не ведающая ничего о моем будущем и возможностях судьбы, а просто сующая мне абы как слепленное то, чего я вроде как сейчас хочу?


Действительно ли я понимаю, что при обращении к Привороту, со мной будут работать потусторонние силы, которым плевать на мое Счастье?


Действительно ли я готова, что возле меня на тонком плане будет куратор от подобных сил, как некое Существо и Нечто?


И если да, никто не запрещает вам играть в эти вещи или уверять себя что любовь ваша так сильна что вы готовы на такие вот «жертвы», а по сути — глупости, ради нее.


Если же ваши отношения с мужчиной носят непостоянный характер, или отношений пока нет но есть какое-никакое общение, и вы узнаете от Мага что у вас есть возможность попытаться с ним быть, и есть такая вариация в вашей судьбе, то вы должны быть готовы к работе Оккультной, то есть более тонкой и глубокой, и работа эта будет над вами самой, и будет носить не разовый характер а постепенный.


Каждый человек волен сам выбирать какую помощь он ищет, но есть силы которым все одно на него…. а есть те, кто не хочет его вот так «обуть» и может предложить помощь ту, которая окупится потом в том плане что человек просто поймет как ошибался и что-то не то и не того он желал для себя, тем более если он дойдет до того рубежа где встретит действительно Судьбу и будет уже новые решать дела для себя.


Вот такая у меня получилась статья о Привороте, по большому счету именно о черном, но так уж сложилось что пока он все еще самый популярный и желанный среди тех, кто просто хочет обрести счастье в любви, забывая о том, что….


счастье должно быть повсеместным, и если одно счастье лишает тебя других более весомых… может ли оно называться искренней взаимной любовью и Счастьем которые ты себе желал?


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Вот это очень полезно многое ставит на свои места. 
Только не поняла, Приворот это все таки плохо всегда?
02.11.18
DianLyan, нет… плохи те вещи, которые поддакивают человеку ради наживы или ради того что втюхать то, что принесет ему в будущем последствия и вред… все то, что направлено на то, чтоб помочь человеку разобраться с его проблемами и при этом беря в расчет его Судьбу и его дальнейшее счастливое будущее, не может быть плохим априори. Так и с тем, что я написала про Приворот… если это та его вариация когда впринципе можно… то почему  и нет? ведь и женщине лучше тк работают и меняют ее, и не страдает судьба тк в ней такая возможность предусмотрена и заложена… и никто ни к кому насильно или сексуально не привязан… а все обоюдно уже… И выбор у женщины остается за ней с кем все таки далее быть. 

02.11.18
Спасибо за разъяснение.
02.11.18
DianLyan не за что, рада была вам помочь и объяснить.
03.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store