Таропритчи - блог №3042403

Моя новая трансформационная история написана под заказ для человека, который не мог долго определиться со своей жизненной дорогой. По признанию человека, таропритча так смотивировала, что было решено свернуть горы.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Маленькая Ирма

Маленькая Ирма каждый раз боялась наступления зимы. Несмотря на то, что в это время года всегда находились интересные занятия как, например, создание весёлых снеговичков, зима была для нее самым зловещим периодом. Ей казалось, что всё то живое, что произвела на свет природа, заживо погребено под толстым слоем снега. И все так мертво. Особенно Ирму удручало бесконечно-серое небо. В это время она ощущала, что все ее маленькое тело словно обвешано самыми тяжёлыми мечами так, что невозможно сдвинуться с места. И не было этому конца и края.

— Как же выйти из этой зимы? — думала про себя Ирма. — Наверно, надо что-то сделать. И сделать такое, что позволит мне стать чуточку свободнее, чуточку счастливее.

И нужно заметить, что Ирма не стала сидеть и ждать окончания белого времени и дожидаться первого звука капели.Маленькая Ирма решила, что для начала она поменяет всю обстановку в своем уютном домике. Она выбросила все искусственные цветы, что стояли в доме, заменив их на самые обыкновенные и самые живые на свете фиалки. А на каждой тарелке ею были пририсованы весёлые гномики то жующие морковку, то задорно подмигивающие и улыбающиеся во весь свой рот. Однотонные коричневого цвета обои заменились на ярко-жёлтые, в доме стала звучать музыка и звонкий смех Ирмы.

Впервые для себя Ирма отметила важную перемену: она не боялась зимы. И ждала ее теперь с нетерпением и трепетной радостью.

________________________
Перемены — это то, что делает нас сильнее. Перемены всегда начинаются внутри нас. Шагайте вперед без страха заблудиться и выбрать не тот путь.
02.11.18
759
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина

✔Просмотр ситуаций в любой сфере жизни (отношения, карьера, бизнес и т. д. ) ☝ Бесплатно не консультирую 🔮
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store