Общаться в чате

Кто Вы по знаку зодиака? - блог №3043630

В Индии, когда человек идет в институт изучать астрологию, то первые 2 года он изучает АСТРОНОМИЮ. Её называют младшей сестрёнкой АСТРОЛОГИИ и без её знаний, без понимания, КАК всё устроено на физическом плане, астрологию не понять.

АСТРОНОМИЯ — одна из самых древнейших наук. Существует множество астрономических артефактов, которые свидетельствуют о знании закономерностей движения небесных тел древнейшими цивилизациями.

В ведах, древнейших письменах, которые были записаны 5 000 лет назад, содержится информация и о нашей Солнечной системе и о других системах. Причём точно указаны размеры небесных тел, расстояния между ними и закономерности их движения.
изображение из вопроса

АСТРОЛОГИЯ – старшая сестра Астрономии и это самая древняя наука. Это наука о звёздах, это суждения о звёздах, мысли о звёздах… Астрология рассказывает нам о влиянии звёзд на нас, на нашу судьбу. Если быть точнее, то звезды не влияют – они сообщают нам информацию. И опытный астролог расшифровывает эти письмена. Как он это делает? Через гороскоп и множество других карт.

Что представляет собой гороскоп?

«Гороскоп» в переводе с греческого означает «показатель часа». Это – отпечаток Звёздного Неба в момент Вашего рождения, Ваша Судьба, это картина Вашей КАРМЫ. Знать свой гороскоп это знать себя, понимать себя. А узнавая себя, мы познаём мир. Самый большой грех, по мнению священных писаний Вед – невежество, незнание. Представляете, не жадность, не зависть, не гордыня, а НЕЗНАНИЕ – АВИДЬЯ.

Какие же данные нужны и почему, чтобы определить знак зодиака. Что показывает гороскоп, если рассматривать его с той или другой стороны (с Солнечной или Лунной или со стороны Восходящего знака).

Об этом Вы можете узнать посмотрев моё видео

«Кто я на самом деле по знаку зодиака?»

В видео есть подарок — воспользуйтесь им.

Ваш нумеролог, астролог Марго
PS: продолжение всегда следует…

03.11.18
1758
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо большое, очень интересно. Всегда, кстати, думала, что нет чистого знака. По себе понимаю. Очень интересно!!!
06.11.18
Благодаря Маргарите, не так давно, я выяснила, что я Козерог, а не Водолей.))) Спасибо за это. Потому что вся информация, связанная с Водолеем не работала. А теперь счастье, несколько шагов из невежества в Свет.
06.11.18
Марго,  так значит мне нужно слушать прогноз не для скорпиона,  а для весов? И значит моя стихия не вода?
24.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store