Общаться в чате

Сексолог Москва. Совершенная женщина, какая она? Как стать уверенной в себе? Как стать сексуальной? Раскрываем некоторые секреты - блог №3047798

изображение из вопроса


Стоит начать с того, что все мы – женщины, хотим максимально долго оставаться любимыми, молодыми, счастливыми, яркими, сексуальными, харизматичными, и конечно же, единственными.

Но это не всегда просто, особенно с возрастом. Потому как, в 20-27 лет все девушки прекрасны — молоды и свежи. Потом, уже нам надо начинать работать над собой и своей внешностью, чтобы, как говорится: конкурентки не наступали на пятки.

Когда ко мне на прием, как к психологу, психотерапевту и сексологу, приходят женщины и говорят: «я боюсь, что он мне изменит, или уйдет к другой — более молодой, яркой, стройной и т.д»., то часто приходится работать с тем, чтобы успокоить женщину, но сделать это разумно, не рисуя все в розовых неестественных тонах.

И я ей говорю: «да, русские девушки и женщины просто прекрасны, к тому же, они ухожены, и следят за собой. Одна лучше другой. Захожу в московское метро и любуюсь…»

Всегда можно найти красивее, и моложе, если мы стартуем от этого.Потому, и проводятся каждый год конкурсы красоты – подрастают красавицы.

Но следует учесть и другой момент: если он с вами, то значит, в вас есть что-то, что нет в других. Следовательно, надо стартовать от этого, от своей личной харизмы, подачи себя, внутреннего ощущения самой женщины, кайфа от себя.

А этого нам часто не хватает. Ситуация может быть связана с прошлым, с воспитанием, когда нас мало хвалили, не повышали нашу самооценку. Были проблемные родители, сами не из счастливых семей, или не все хорошо складывалось в контакте с одноклассниками, или: «все подруги уже были в отношениях, а я долгое время была одна».

Мне, как ведущей вебинаров по теме женской сексуальности, любви, и выбору партнера, а также имеющей большую психотерапевтическую практику, и практику семейного психолога и сексолога это известно, потому как, практически каждый день приходится работать с одним и тем же.

Отсюда у меня есть свое мнение на этот счет, основанное не личном практическом, рабочем опыте.

Но что же делать в этом случае – а ничего, всегда есть выход проработать свои сложности, повысить самооценку и выйти из обременения прошлого. Тут нам приходят на помощь психологи, психотерапевты и сексологи.

Все девушки, которые работают над собой в личном варианте всегда добиваются успеха, но с условием того, что они доводят эту работу до конца.

Варианты тренингов и вебинаров тут служат подручными способами. Или человек должен быть очень осознан, чтобы ему сказали что-то, и он начал делать так, как ему сказали. Но если это ваш вариант- то я за вас рада. Потому что, у меня таких клиентов не много. Так, что ориентир, все-таки, индивидуальная работа над собой.

Но вернемся к тому – что вас выбрали, или выбирают. На что следует обратить внимание. Во-первых, возраст. Как вы думаете какой возраст является самым привлекательным для мужчин – это не двадцать лет, а значительно больше – тридцать и дальше потому как в двадцать лет это еще не женщина — а девочка. У нее не сформирована сексуальность в истинном варианте, женская зрелость. Сексуальность чаще тут показная, искусственная. И с оргазмом часто тут масса проблем, и часто ближе к 30 она начинает раскрываться.

Отмечу, что мужчины в возрасте также могут выбирают себе молоденьких девушек. Ко мне, как к психологу и сексологу приходят и такие мужчины. Отмечу, что это не зрелые и часто не готовые к глубоким отношениям мужчины. Их тянет больше на приключения, чем на что-то серьезное. Задумайтесь – нужны ли вам такие отношения, и станете ли вы в них счастливой? #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store